Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 11:26 28.01.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не обнаружилось

Задержался там на несколько дней чего вполне достаточно. Никому не советую. С большинством отзывов про эту кантору согласен полностью.
Курьеров там достаточно много, большая половина как я понял сами новички. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.Ждать иногда приходится по полтора часа один заказ. За это время какие то копейки капают. Примерно половину рабочего времени сидишь практически за бесплатно. На смену выпускают много курьров потому что бывает пик заказов на пару часов, но основное время делать совершенно нечего, соответственно зарплата не идет. каждый курьер обязан работать дворником на прилегающей территории (зимой особенно весело), выносить ВЕСЬ мусор, который выходит из пиццерии. Кто не брезгливый в этом мусоре выброшенную пиццу или другое подъедает. Оплата совершенно не соответствует стоимости бензина. Еще и приходится сотрудников развозить по домам и из дома. Текучка кадров бешеная. Зарплата маленькая, штрафы за разговор с клиентом не по стандарту и что бы меньше платить курьеру специально из за одного забытого слова штрафуют. Очень плохо что руководству важнее деньги, а не сотрудник который помогает ему их заработать.
Если вам предложили поработать в этой компании - вы только потеряете время и ничего не заработаете. Пусть свою продукцию сами управляющие вместе с директором возят. И едят свою не известно какого качества еду. Многие кстати жалуются что качество ниже среднего.

# Миша2014-07-09 11:37:37
Бензин свой заливали. тех денег, которые дают курьеру катастрафически не хватает
# Антон2014-07-07 19:06:28
Курьеры получают деньги и за все время нахождения на работе + за каждый заказ + за каждое выполненное поручение
# Володя2014-02-10 12:30:38
Часто заставляют выходить в выходные за периодически увольняемых, естественно не доплачивая.