Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 21:18 27.01.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2014

Сравнивая с компаниями-конкурентами Аделина самое приятное место работы, начиная от размещения офиса, заканчивая проектами. Более подробно:
1. Расположение офиса. Офис размещен в Киеве, с хорошей транспортной развязкой, в 10 минутах к метро, а не в пригородах, что очень облегчает путь.
2. Интерьер. В офисе всегда тепло, уютно и чисто. Рабочие места довольно просторные (поверьте, есть с чем сравнить, работала в колл-центре, где ты сидишь в "боксике", где помещается только монитор и клавиатура. вправо/влево повернутся невозможно, кто-то рядом сидит "плечом к плечу"). Высокие потолки! - имела возможность побывать в офисе, с потолка которого свисал материал и люди высокого роста с легкостью вытирали на нем пыль.
3. Чай, кофе, сахар и питьевая вода.
4. Коллектив - это, как по мне, самое приятное, что может быть. Согласна, что на работу приходишь не из-за коллектива, однако когда тебя окружают люди, с которыми можно пообщаться - подымает "боевой дух".
5. График работы. 90 % рабочего времени - проставляешь самостоятельно. Бывает, когда супервизоры просят остаться подольше, выйти пораньше, не без этого. Но и супервизоры - идут на встречу, когда ты отпрашиваешься пораньше, либо выходной взять внепланово.
6. Заработная плата. Зависит от того, как ты сам работаешь. Работаешь хорошо - получаешь хорошую зар. плату и наоборот.
Многие сравнивают с промоутерами, когда ты стоишь в ЖАРУ, в ХОЛОД и тянешь "руку помощи" мимо проходящим людям. Знаю по себе, это иногда даже бесит, когда выходя с метро, набираешь килограмм разнообразной рекламы.

Нет.

# Аноним 2014-06-05 20:02:49
Слишком уж сладко написано,

Собиралась со своей компании увольняться и пробовать в Аделину попасть, т.к. на собеседовании все очень понравилось. Но почитала отзывы и просто в шоке. Либо кто-то ее так не любит либо и правда каждому второму там некомфортно.
А я то жаловалась на отсутствие обедов и ставку 15 грн в час + бонус еще 1000 в своей компании. И правда интересно с какими конкурентами сравнение то было.
# Тук2014-03-06 02:32:45
Настя, да я работал с Настей.
Но при ее возрасте к сожалению точно не с чем сравнивать.
Подтекала система охлаждения, установленная работодателем (при этом все продолжали работать, а там ток, физика 8 класс)
Конечно насчет чая и кофе вы преувеличиваете, к обеду его там нет, а тот что есть самый дешевый. Пример компаний где есть кухня, вода, чай, кофе? Вы в каком веке живете-ВСЕ уважающие себя это делают.
Может вы еще и туалет преимуществом назовете?!
РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА "РОМАН", а вы пробовали ему звонить
- он в 500 км
- он не станет вас слушать
- ему п***й на сотрудников(не оспоримый факт) напыщенный пузырь с зловонным газом. лучше не трогать, а то долго проветривать придется.
з/п - точно за посидеть, пособие, подачка и т.д
# Аноним2014-02-25 18:10:59
Ув. Опер.,
я не думаю, что мое имя много обо мне расскажет, но если Вам эта инф-я нужна, пожалуйста - меня зовут Настя. Очень приятно.
1) "Сравнивая с компаниями-конкурентами" с какими вы сравниваете?: о конкурентах говорят либо хорошо, либо плохо. названия компаний я называть не буду, т.к. это компрометирующий вопрос. Сравнивала я с 2 компаниями, которые были в моем опыте.
2) Интерьер: рассыпается мебель??? интересно узнать, вы что за ними делаете?
Подтекают потолки - это не всегда зависит от компании, которая размещена в помещении, а от арендодателя. Начиная от материала, который использовался при постройке, заканчивая качеством труб.
3) Чай, кофе, сахар и питьевая вода. - Вы можете навести пример компании, в которой каждый "день" меняют виды кофе и чая? Да и вообще во многих компаниях такого сервиса в принципе нет. Уж будьте любезны, поделитесь этой информацией, может я уж слишком преувеличиваю.
5) График работы - если ваш супервизор просто ставит вас тупо перед фактом, не кажется ли Вам, что это можно обсудить с руководителем проекта?
6) Заработная плата. Как для "посидеть в чистом, теплом офисе и "поговорить" по телефону, довольно таки нормальная зар. плата.

7. Ув. Пресс служба "аделины" перестаньте обманывать людей!!! - Спасибо, конечно, однако я не работаю в пресс-службе "аделины".
# Пресс-служба Adelina Call Center2014-02-01 04:22:09

Ответ уважаемому "оперу" (к сожалению, Вы не указали имени)

В случае, если Вы являетесь сотрудником компании и Вас не устраивают условия работы, ЗП и пр, пишите пожалуйста на pr@adelina.com.ua. Также на нашем внутреннем сайте есть раздел "Будка гласности", где Вы можете АНОНИМНО оставить свои замечания по условиям труда и оплате. Данное письмо попадет к руководству компании и будет рассмотрено в обязательном порядке.

Что касается Ваших жалоб по интерьеру, сообщаем, что в наших офисах Украины, России, Белоруссии нет мест, где бы протекали потолки. Мы будем Вам благодарны, если Вы напишите на указанные адреса, где именно были замечены протекания. Обещаем, что мгновенно будет вызван мастер и течь устранится). Также укажите, пожалуйста, конкретное "рассыпающееся" место в новом офисном центре. А в случае, если на кухне внезапно съели весь сахар и секретарь не успела принести новый мешок - можете обратиться напрямую к офис-менеджеру либо же пишите в "Будку гласности" - сахар немедленно образуется :) И не советуем увлекаться бесплатным кофе более 5-ти раз в день, от этого действительно может стать дурно.

Тема о расположении офиса, в нашем понимании, касалась исключительно сотрудника, который выше оставил отзыв - для него расположение офиса является удачным. Для тех, кто проживает на Левом берегу, наш офис, быть может, действительно расположен далеко. Однако довольно большое количество людей к нам исправно добираются, в том числе, с Троещины, причем даже добровольно!))

Уважаемый наш сотрудник, в чем же именно пресс-служба злостно обманывает людей? :)
Приходите к нам на чашку чая (где локализируется пресс-служба можете узнать у Вашего супервизора либо у секретаря) и мы с Вами обсудим все наболевшие вопросы. Мы очень внимательно относимся к мнению сотрудников о работе в компании и гарантируем помощь и поддержку в решении Ваших проблем.

Искренне Ваша,
Пресс-служба Adelina Call Center
# Пресс-служба Adelina Call Center2014-02-01 04:00:38
Огромное спасибо за позитивный отзыв! :)
С уважением, пресс-служба Adelina Call Center
# ******2014-01-30 01:34:35
Такое чувство, что аделиновцы писали так, как слишком много правдивых отзывов))))
# Опер.2014-01-28 18:59:30
Ув. Аноним, что вы несете?!
"Сравнивая с компаниями-конкурентами" с какими вы сравниваете?:
1. Расположение офиса. Офис размещен в Киеве(на отрадном) транспортная развязка, в 30 минутах к метро(не раз засекал) очень облегчает путь в центр и на борщаговку.
2. Интерьер. (В офисе всегда тепло, уютно и чисто) да ...да Рабочие места довольно просторные (и рассыпаться на глазах). Высокие потолки! - которые подтекают периодически))))
3. Чай, кофе, сахар и питьевая вода. Через месяц от одного вида этого кофе тошнит( Сахара нет)
5. График работы. 90 % рабочего времени. Честно решил проверить инфу взял блокнот и просмотрел свои пожелания и смены ( график свободный на 40-60%) остальное не поправят супервизор,а изменит и поставит перед фактом.
6. Заработная плата. Зависит от того, как ты сам работаешь. Работаешь хорошо -
то есть по 12 часов 6 дней в неделю то будет где -то 3000 грн. далеко не хорошая зп))))

Ув. Пресс служба "аделины" перестаньте обманывать людей!!!