Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 20:05 27.01.2014
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Возможный Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Я только подумал устроиться в "УСТ". И как обычно. Полез в Инет. посмотреть отзывы!
После прочитания большинства отзывов! Чего то я крепко призадумался! Работать в УСТ или лучше не надо?
И скорее нет, чем да!!!

Не ругайтесь матом! Это Вас не красит.............

# Мистер профи2014-02-24 19:35:13
Не тот ли это Андрей Викторович, который несколько лет возглавлял отдел аренды? Еще раз перечитал его комент и просто ржу!!! Он не изменился!
# Солдат.2014-02-11 11:41:00
Кто скрывается под Андрей Викторовичем? Давайте озвучим имя, этого негодяя .
# Мистер профи2014-02-10 15:07:37
Ох уж напоминает мне этот андрей викторович кое-кого с таким же именем. Чья бы корова мычала андрей викторович!
# Пётр2014-02-06 10:04:24
Александр, прямо в точку!
# Александр 2014-02-05 21:29:46
Если готовы к:
- Вы не человек, а грязь в ногах у руководства, от которой можно избавиться в любой момент;
- занимать постоянно у друзей/родственников денег на жизнь, т.к. у компании нет денег на зарплату работникам (но при этом они есть на корпоративы руководства);
- перевыполнить план по продажам и ждать большой премии (через 1,5-2 месяца), вместо которой дают подачку, т.к. планы поменяли задним числом;
- обязательно заниматься лизоблюдством перед начальством;
Тогда, конечно, Вам в компанию "универсал-спецтехника". Но будьте готовы к тому, что если захотите перейти в другое место, то Вашу репутацию сильно изгадят (ничего не продавал, брал откаты, воровал у компании).
# Дед.2014-02-01 12:52:31
Андрей Викторович вы один из тех пионеров?
# Андрей Викторович2014-01-31 16:51:37
Правильно мыслишь! Но ... попробовать можно ... для получения самого драгоценного и неотъемлемого - опыта работы в гнилых мега(как они себя мнят)компаниях.
Сразу надо быть готовым, что руководители в своей основной массе тупые пионеры, умеющие тольок пальчиком по ай-паду возюкать. Что такое маркетинг, В2В они слыхом не слыхивали. Быть готовым столкнуться с лизоблюдством в гипертрофированных формах вперемешку с вопиющим непрофессионализмом!
УДАЧИ!!!