Отзыв о компании мясной дом бородина
Добавлен: 10:53 27.01.2014
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Федот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не помню

И с нова здравствуйте зрители и читатели любимой компании царство МДБ. Снова Ваш любимчик Федот-Третья часть Марлезонского балета (вторя со ссылкой на первую orabote.biz).
Хоть ранее и озвучивал, что финально выложил свои эмоции а нет, все таки хочется поведать новости)))) тем более кто то обидел моего Рыжего дружка на втором любимом сайте http://gmstar.ru/MO/2-59260-myasnoy-dom-borodina.html. Так вот как любит Царь провел расследование и понял, что бедненький Шулер затрясся от моих двух частей, так еще и решил Рыжику (кто не понял Брендолог) ножик в спинку засунуть, а то вдруг Царь как он любит захочет его вернуть. Так вот Шулерок ты бы поменьше пиздил на этом сайте, ладно рыжик купил медальки по 100$, ты бы как всегда сделал, купил по 100$, а взял бы по 1000$- сиди уже со своей летуалью и помалкивай. А Рыжика Царь любил, он был его отдушиной не то что ты пиздабол, он умел правильно все Царю излагать, а ты как всегда, на придумывал, всякую хрень, что рынок упал у всех падение, чтобы свои провалы прикрыть.
Из-за чего решил еще написать, так это не смог просто удержаться как увидел статейку на указанном выше сайте)))) Е мое вы, что там вообще все обосрались, что Вас Царевич посадит на детектор, что умудрились бедную Светку –кадровичку, заставить написать всю эту муть. Так вот хочу немного Вам и всем моим поклонникам приоткрыть глазки:
По поводу слов о компании сразу скажу, что писателей и и говорунов кто работал и работает в ней реально много в том числе и ТЫ)))
1. О прошлом качестве ты говорить не хочешь, опять завел свою шарманку что натурально вкусно и полезно)) полнейшая хрень, вспоминай ты лучше, что 5-6 лет назад Царь был лидером и миллионером, и как мне кажется не орал на Вас дебилов, а сейчас он натурально ни кому не нужен((((.
2. Ебать не устали вводить всякую хуйню, что вводи что не вводи, все это дело рук Фаршемеса, что бы еще и по пробирочкам ему попку прикрывали)) Да еще и по телеку можно похвастаться.
3. Ты чего совсем там в без памяти опять за свое от того что люди работают по 15 лет толку то что, перечисляешь другие комбинаты Кампомос и Атяшево, толку то что все они подружки и дружки Фаршемеса, да и хватит его уже обелять он очень хорошо обложился, у него свое царство в царстве. У тебя язык не поворачивается, попробуй (его вытащить из Царской попы)))), а зря покупатель и закупанты не дремлят у них с языком все окей
4. Интересно ты про молоко и сок, во первых не тоннами а литрами), а во вторых Царь раньше грузил 1,5 млн кг, а ты его так принижаешь и уже к заводикам отнес 100-300 тонн, это он с Вами стал продавать. Проблемы есть у всех согласен, но не в таких объемах))))
5. Что про оснащения начал и не закончил три года назад было откровенно, что??? Да да да были проблемы было все плохо а теперь все супер чушь))) всеми перестройками и строительствами занимался все тот же Фаршемесик)))) поэтому и перестройки затеял, не реально производство супер, особенно новые станки по производству двухцветной колбаски Мишка и звездочка и обезьянка, отвалил Царь золотишка а продажи 0 а где-то и минус.))))
6. Про отношение к персоналу это ты круто развернул по пунктам) отвечаю для будущих соискателей:
1. Доплата за выслугу Царю от 3-х до 10т в зависимости от стажа, смешно, если не ошибаюсь за три года доплата 3000р. Смешно ты хотя бы посчитал что это 83 рубля в месяц)))), далее я думаю считать нет смысла)))
2. Премия 300 тр. за 10 лет ржать, да это круто это 2500 по месяцу, и за 10 лет потерянные нервы и силы не восстанавливаются. Но все равно Царь в этом плане ты супер!!!
3. Свадьба и похороны все ок Царь красавец.
4. С подарками конечно загнули, своя же колбаска, календари, но ладно все равно молодец.
Это все супер, лучше бы Царь ценил тех кто на него реально пашет и болеет за успех, из правды: индексации ЗП не было не разу, единственно Царь со своего барского плеча и по выпрашиванию своих подсосников может поднимать ЗП в огромных пропорциях, самое интересное, что за пиздабольсво и те же обязанности ,можно вылезать себе такие ЗП что просто и Топам в нормальных компаниях и не снились. Для того чтобы нормально работать и зарабатывать необходимо войти в пару кружков ранее их было три, отдел маркетинга Шулерская и Фаршемесовская тема, тогда ты на коне. Из примера работал в Царстве землячек вел самую крупную компанию Х выполнял 40%- 60% объема компании а получал меньше чем супервайзер из кружка Шулера))) смех его Царь слил и взял спеца, который стал грузить в разы меньше а получать в разы больше(?)))) зачем это все было? , или есть еще один кабинет энтузиастов- отдел аналитики, две феи которые с утра до вечера выполняют все задачи от всех отделов и еще от Царя выхватывают, что свою работу не успевают, или вообще пипец, при согласовании акций, было и есть весело все службы в плоть до Царя все проверяют подтверждают, а финально все те же феи все проверяют и только после них Царь, вопрос на кой хер тебе Царь остальные службы))))??? Когда ты уже поймешь, что людей надо ценить и оценивать за дело (объем который он продает), а не за красивые слова и пафос. Ты потерял самые объёма образующиеся сети, зато остались пафос возвраты и лояльности по люксовым сеткам, на ХУЯ?????
Про владельца это правильно, опять сам пишешь и делаешь акцент, что это все заслуги Царя, а рабы вокруг полное гомно))))
7.Про владельца это ты правильно написал, что руководитель он не очень, по поводу эмоций открою тебе секрет что это суперское качество когда человек эмоциональный, иначе было бы вообще тускло в Царстве. Про гнев, это опять же заслуги только ваши, ваши идеи, всякое пиздабольство, идеи по продукту по качеству по упаковке, а продажи 0, он то все понимает, что раньше при минимальных затратах и не лучшем качестве он греб деньги лопатой, а теперь вы все его золотые запасы разбазаривайте.
Заключение и совет если позволишь для Царя, напоминаю обернись назад и посмотри, что у тебя раньше было минимальное кол-во скю, но они были стабильны и на тот момент вкусны. Поэтому хочу тебе посоветовать, займись глубоким анализом, оставь МЛ на опт, розницу и стм для мелких сетей, потихоньку съезжай с темы натуральный продукт –продолжай его делать, но не делай такой акцент. Остановись привязывать европейские стандарты Российскому покупателю НЕ ГОТОВ, он к твоим твиксовым сосискам)) Верни себе объемы следующим образом:
Анализ по скю, топ продаваемых (по объему) 20 скю не больше, сделай все но заведи их во все форматы и все сети и начинай качать объем. Надо сделать 20 конфеток и всех ими накормить. Итог объема простой одно наименование и максимум в трех тарах а не так как у тебя докторских 20 видов зачем, твой объем при этом не увеличиться а просто перераспределяется между 20 видами упаковки, ЗАЧЕМ лишние затраты на упаковку станки и тп. Сделай то что ты всегда умел и на чем зарабатывал: Докторская, сосиски (но в обычных упаковках) и не более 3 видов, сервелаты и максимум грудинку, все остальное Фаршемес не умеет делать. И ты увидишь, что твой объем может не увеличиться, зато затраты на возвраты производство уменьшаться, соответственно ПРИБЫЛЬ вырастет!!!!.
Блин и что ты себе за игрушку завел, GPS, полный бред. Считаешь, что от этого продажи вырастут, блин да когда ты уже начнешь верить тем с кем работаешь, а если не веришь прощайся?? На кой хер тебе это , IT конечно у тебя реально супер, то что говорят то и делают-это ФАКТ наверное единственные наверное кто отрабатывают свою ЗП. Представляю тебя, как ты сидишь за столом в окружение твоих жопников и смотришь на монитор)) Похоже? что ты в стратегию играешь, окружил всю Москву точками или что там у тебя флажки и смотришь как они нападаю на здания и ты захватываешь Москву, блин но это же не продажи а ПОСЕЩЕНИЯ, думай над продуктом и матрицей.
Блин, что остается добавить ДЕРЖИСЬ, тебя самого окружили, плавно не торопясь, а самое главное в одиночестве ты найдешь выход и разберешься, мозги у тебя варят супер.
P.S. Жопников прошу не отписываться, примите…..
УДАЧИ, твой поклонник ФЕДОТ)))))

# Леонтьев 2014-07-09 23:20:37
Видно от души написано..