Отзыв о компании мясной дом бородина
Добавлен: 07:41 17.12.2013
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Федот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не нашел

Приветствую любимые читатели!!

Сижу и пребываю в шоке, как моя сказка осталась без внимания изложил свои мысли аж 26.11 (orabote.biz), а доблестная стража Царя смогла откопать ее только в декабре. В первой части моего многотомника попытался изложить все культурно и правдиво. Теперь началось самое интересное, сижу за столом и стою в любимой курилке и слушаю, как все Царство напряглось от первой части и пытаются выяснить кто писатель, версий просто громадье. Смешно просто пиздец.... Уважаемые жители царства попробуйте обернуться и посмотреть друг другу в глаза и задумайтесь кто кому и что сделал "хорошего" за Вашу столь продолжительную жизнь в царстве и все поймете. А лучше вообще киньте жребий может он выведет Вас на писателя.
Многоуважаемый Царь, очень занятно как у нас в царстве все заволновались, при слове детектор))) Ты сам то что-нибудь понял из первого тома... Подскажу, надо искать не писателя а червячка в твоей колбаске. И снова ты за свое, зачем ты так не культурно поступил с коллегами, опять за шашку взялся, но открою секрет не по тем головам попал)))-остановись.
Попробуй сделать мир в Царстве и успех к тебе вернется. А по первому тому не переживай, скоро я покину Царство и соответственно продолжения не будет.
Проанализируй все сам, без наших любимых советников- все же очень очевидно, кто у нас сейчас правит балом.

Удачи тебе и успеха, колбаска наша все-равно самая вкусная, просто не надо гнаться за объемами, а думать о прибыли.

И снова я ФЕДОТ))))))))