Отзыв о компании ЗАО СПЕЦЗАПЧАСТЬ
Эл. почта: Raither@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: +375296651585

Описание деятельности:  Данная "компания" занимается производством термоизолированных трубопроводов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!

Очень интересный директор, который предпочитает вешать лапшу на уши сотрудникам, а не платить им зарплату. За все 2,5 года моей работы ни одна моя зарплата не была мне выплачена во время и в срок. Условия труда ужасные, правила охраны труда нарушаются по всем пунктам. На данный момент у предприятия передо мной задолженность по зарплате за 3 месяца, а директор просто скрывается и заявление в инспекции по охране труда. ФИО ДИРЕКТОРА Гузман Дмитрий Феликсович.

# Николай2014-05-21 23:14:01
"Кидает" перевожков. Не платит.
# 136732014-02-27 02:59:31
2 года сдесь работаю .Столько слесарей поменялось не поверите много и все ушли за того что не зарплаты.То есть она есть но не вовремя и почастям.
# Аноним 2014-02-27 02:51:37
Работать можно нес порю .но зарплату долго ждать придётся.Пацанов под держиваю.
# жена одного работника 2014-02-27 02:45:02
Да я тоже поддерживаю вас ребята .Директор ещё тот перчик .зарплату КАК не плотил мужу так и не платит кормимся на мою зарплату и на обещание.Гузмона Дмитрия Феликсовича.
# 12342014-02-27 02:25:08
Я тоже ещё работаю сдесь уже полтора года и за все эти месяца я не получал вовремя зарплату .да я не спорю он отдаёт зарплату но частями и не вовремя.мне вот тоже за 2 месяца не заплатил.Да вобщем всем работникам так и платит.
# пётр2014-02-27 02:15:33
И я поддерживаю этих ребят директор полный обманщик .Тоже поработал в спец запчасти.так что я полностью согласен с парнями.не лезьте в это предприятие.
# ВИТАЛИЙ2014-02-27 02:05:31
Да я тоже сдесь работаю пока ещё но собираюсь уходить .зарплата как не платилась так и не платится.Так я подтверждаю слова Дмитрия.