Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Эл. почта: Raither@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв
Телефоны: +375296651585

Описание деятельности:  Данная "компания" занимается производством термоизолированных трубопроводов.

Отзывы о компании     ЗАО СПЕЦЗАПЧАСТЬ Всего отзывов: 3

2015-04-16 18:19 аноним -бычок, г. Могилёв
хоть и перевернулось много людей- можно работать , если-бы директору дал БОГ ума.
нестабильность, постоянный обман со стороны директора, а теперь еще и двойной лохотрон после связки с директором (КРАССТРОЙ), полный развал предприятия и тихая вывозка материалов и оборудования в РОССИЮ.Люди никогда Н Е С В Я З Ы В А Й Т Е С Ь с этими людьми несмотря на их красноречивость Д М И Т Р И Й Г У З М А Н и Д М И Т Р И Й К Р А С И К О В ( два сапога пара).Столько толковых людей ушло-а расчета досих пор нет.
2014-02-27 03:17 аноним аноним, г. Могилёв
Не платит деньги Во время.
2014-01-27 01:27 Дмитрий, г. Могилёв
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Очень интересный директор, который предпочитает вешать лапшу на уши сотрудникам, а не платить им зарплату. За все 2, 5 года моей работы ни одна моя зарплата не была мне выплачена во время и в срок. Условия труда ужасные, правила охраны труда нарушаются по всем пунктам. На данный момент у предприятия передо мной задолженность по зарплате за 3 месяца, а директор просто скрывается и заявление в инспекции по охране труда. ФИО ДИРЕКТОРА Гузман Дмитрий Феликсович.