Отзыв о компании Буквоед
Добавлен: 23:06 26.01.2014
Другие названия: ООО "Просветкнига" и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookvoed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Новгород, Псков, Брянск

Описание деятельности:  Розничная торговля книгами и сопутствующими товарами, своя сеть магазинов в Санкт-Петербурге

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Можно бесплатно брать книги домой (под запись конечно) и читать.

Просто отвратительное отношение к сотрудникам. Это была моя первая работа и впечатления остались просто кошмарные. Приходилось постоянно что-то мыть и перемывать, таскать тяжелые коробки с книгами, при этом успевать стоять на кассе и если нужно бежать к посетителям и помогать с выбором книг, сотрудников вечно не хватало. С коллективом мне тоже жутко не повезло. Никакой взаимопомощи, а уж про начальство я вообще молчу. У нас был случай, когда в зале завелась МЫШЬ!!! она бегала по всему залу и пугала посетителей. Я сказала об этом начальству и в итоге услышала ответ "если что-то не нравится увольняйся!". В итоге эту мышь ловила сотрудница компании голыми руками!!! Ну и конец моему терпению пришел когда я получила зп. Я не знаю как на эти слезы можно жить. За месяц рабского труда я получила 5 тысяч. Лучше обходите стороной данное заведение!! Если вы студент и думаете, что это удобная работа и вы сможете совмещать, то увы и ах. Мне ни разу не дали возможности подмениться для важного экзамена. Не тратьте свое время и нервы.