Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 17:37 26.01.2014
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Никнейм: Rain Rain (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На собеседовании обещали : соц пакет, гибкий график работы, зп от 1800-3500(4000)грн.
На деле оказалось совсем по-другому. Соц пакета вообще никакого, копию трудового договора на руки не дали, зп первая была 1400, последняя 1800 то, есть о большей сумме и мечтать не нужно. Если хочешь 2 выходных отработай 45 часов, это 9 часов в день!!! По закону у нас 8-часовой рабочий день. Гибкий график, это только название. Каждый вечер звонили СВ и просили выйти если утром то на 7-00-7-30, либо остаться вечером подольше. При том во время рабочей смены в добровольно-принудительном порядке говорят задержаться на 15-30 минут после смены. Еще стоит упомянуть о штрафах, лично меня штрафовали 2 раза за правила выхода на перерыв, которые я не нарушала, я так и не поняла зачем и за что. Конечно 14 грн мне погоды не сделали, но все же. И последнее, о перерывах, выйдешь на перерыв только если повезет и нет нагрузки. Обедаешь в ускоренном порядке за 5-10 минут. Макс. перерыв 20 минут и не факт, что за смену можно будет его взять.
В общем, идти работать туда не рекомендую, лучше уж промоутером на выходные гораздо больше заработаете и нервы останутся в порядке :).

# Пресс-служба Adelina Call Center2014-02-01 04:50:24
Уважаемый Rain Rain, спасибо за комментарий.
В компании с сотрудниками подписывается договор гражданско-правового характера со всеми вытекающими нормами законодательства. Все договора хранятся в центральном офисе согласно юридическому адресу предприятия и для получения договора, Вам необходимо было сделать соответствующий запрос.

Вы подписали договор ГПХ, а он не имеет указанной Вами нормы о 8-часовом рабочем дне. Оплата труда в компании почасовая и зависит от качества работы: Ваша заработная плата насчитывается согласно выполненным показателям и количеству отработанных часов. Также зависит от выбранного Вами проекта. Средний уровень ЗП консультантов в компании составляет 2400 грн.

Если невысокая сумма Вашей ЗП не связана с Вашими невысокими целевыми показателями и у Вас есть реальные претензии к насчитанной сумме, - пишите, пожалуйста, на pr@adelina.com.ua. Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и примем меры по ее разрешению.

В целом мы желаем Вам удачи в поиске работы и просим всех, читающих данный ресурс, - помните, причиной неудачи на работе, в большинстве случаев, бывает недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности за выполнение поставленных задач. И позиция слабого и неуверенного в себе человека, который не справляется и не может показать результат своей работы, проявляется как раз в поиске причины этого во внешней среде, среди которых: не правильно поставленная задача, необъективный руководитель, нет необходимых условий и многое другое.

Нужно понимать, что идеальных компаний не бывает. Поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы преодолеть трудности и выполнить поставленную задачу. А мы со своей стороны постоянно работаем над собой, совершенствуясь и радуя своих сотрудников.

С уважением,
Пресс-служба Adelina Call Center
# Helen2014-01-28 01:40:19
Полностью согласна! Еще заставляют подписывать сомнительные документы ( иногда даже задним числом)!