Отзыв о компании ООО "ск фсп"
Добавлен: 12:35 26.01.2014
Другие названия: СК ФСП, СК-ФСП
Сайт:  sk-fsp.ru
Эл. почта: info@sk-fsp.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 84956405397

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ и отделка фасадов

Никнейм: Доброжилатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис в хорошем безнес центре

Это компания переименовалась из ОКНА ДАРОМ м СК ФСП после того как кинула всех своих сотрудников на деньги за последние 3 месяца обещав выплатить, потом смена учередителей и предьявлять притензий нек кому Не помню имя очество коммерческого, но с виду жирный напыщенный индюк предупреждаю сразу фирма кидает на зарплату и премии, тк зарплата здесь серая, а белая 15000 рублей, и ту может быть вы её и получите за последний месяц. в фирме не работают люди больше 3-5 месяцев принцип работы такой берут на меленькую зарплату на момент испытательного срока потом вроде вы молодец оттдаетесь компании на 100 процентов с вас всё выжимают и тут внезапно у вас не выполнение планов и тп следующий месяц вы еще лучше стараетесь, но опять какой липо прокол (опаздание на 10 минут ) штрафффф и опять получаете 15000 за месяц, третий месяц как не старайтесь 15000 в месяц. Вам это надоедает вы увольняетесь и вы получаете расчет не сразу а будите еще месяца 3 ездить за своей белой минимальной зарплатой
Производство окон в Наро-Фоминске, убитое предприятие где работают большинство узбеков которым так же задерживают все выплаты
это не только со мной так произошло но и со всеми с кем я работал (позже созванивались) так что напышенный индюк по тепе проверки и УБЭП плачет

# Г**а2023-12-01 15:46:38
Раньше это компания называлась Проф-КМ, сотрудники её так и расшифровывали:
Профессиональная Команда Мошенников)))
Арис так это крендель которого ещё поискать надо...гнида редкостная
# Ковалёв2015-06-22 09:34:00
Да,это правда!
# Андрей Данилин2015-02-05 18:21:35
Доброжелатель! Вы наверное и недели не проработали, а пишите,что аж целый год, зарплату выплачивают мне и всем моим коллегам своевременно, а то что пишите Вы просто бред. Менеджера такого как вы не было и нет. Все менеджеры которые работают в нашем коллективе- это мои коллеги. Мы продаем большие проекты, работаем с крупными заказчиками и зарплата у нас гораздо больше, чем Вы указали. А продажами Вы вообще наверное, ни когда не занимались, лично я Вас не знаю. Написали одно враньё.
# Сергей Иванов2015-02-05 12:32:56
Уважаемые доброжелатели, вы даже не назвали своих имен, как вам не стыдно, зарплата всем выплачивается своевременно это факт опровергнуть очень сложно возьмите выписки по своей карте и признайтесь в откровенном вранье, но работать то нужно и если прораб этот Андрей, так была бы моя воля, я бы тебя вообще на работу не брал, ты не прораб и даже не знаешь своих обязанностей, не говорю уже о том что работать не умеешь, и драли тебя только из за твоих способностей.
# Шведов Аркадий2014-07-16 15:38:36
Интересно кем сами вы работали и как вы можете судить об всей компании.Вы такой пушистый и хароший а все просто по вашему сброд.Теже слесаря -сборщики каторых вы называете (узбеками), не люди по вашему и не умеют работать.Вы сами что, в жизни сделали .Для меня они слесаря сборщики светопрозрачных конструкций.И зарплату на производстве получают.Так что не врите.
# Прораб2014-04-24 16:07:35
Хоть написано и с ошибками,но полностью подтверждаю отзыв об этой "сранной" компании.Небольшое уточнение: Крячко С.В.,числиться "гендиром",в реальности всем правит Субханкулов Арис Альврисович...,финансовый плут каких ещё поискать,..даже не вериться что эти все руководители пришли из "войск","с совестью" они распрощались очень давно.Да,запомните! зарплата у прораба здесь 30 000 рублей, выдаваться будет так как тянут кота за яйца..,что быстрее оборвётся,обычно ваше терпение "отрывается" раньше,что и надо...Я, и сам удивляюсь - почему я бесплатно на них не хочу работать?!
# Менеджер по продажам2014-04-22 13:22:13
Отрицательный отзыв о компании ООО "СК ФСП", расположенной по адресу ул. Петра Алексеева, д.12, корпус 1, офис.1121 полностью подтверждаю. Пишу специально для тех кто принимает решение работать в данной компании. Не повторяйте моей ошибки и ошибки тех кто уже написал свои отзывы ранее. Особенно хочеться подчеркнуть об обмане и недоплатах по заработной плате!!!!!