Другие названия: СК ФСП, СК-ФСП

Просмотры:  1950
Описание деятельности:  Производство окон ПВХ и отделка фасадов

Отзывы о компании     ООО "ск фсп" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2016-02-16 04:10 Аноним, г.
Хороший брокер, не хочется играть на руку черным пиарщикам.
позвоните и узнайте, много кого уволили 31 декабря 2014 года без уведомления и никто никаких расчетных не получил. и документов также.
2016-02-15 19:15 Аноним, г. Зеленоград
Благодарю за ответы. Вы приятный человек.
Новый год, 8 Марта,
2015-11-16 17:20 Юрий Ковалёв, г. Москва
Грамотный коллектив инженеров.
Это произведение"ЗолотойТелёнок":"...пилите, Шура, пилите";Сколько я не просил, не требовал своих заработанных денег, я их так и не увидел.Обжоры и жадные руководители в лице Субханкулова Ариса, Мустафина Рэ. и иже с ними, так и не отдали моих денег, ...Только самое гадкое им желаю!
2015-02-06 19:14 Сергей Коваленко, г. Москва
Карьерный рост Перспективы роста з.п. полис ДМС соц.пакет интересная работа дружный коллектив
совещания
2014-04-23 16:21 Юрий Ковалёв, г. Москва
Приличный коллектив на среднем уровне и всё.
Этих, так называемых, сторон больше чем надо: Необязательность поставок, некачественная сборка изделий руками рабочих из Средней Азии, невыплата зарплат, и не задержка, а конкретно проработанная система невыдачи заработанных денег, в простонародье обозначаемая словом "кидалово".И если Вы в поисках работы опасно связываться с таким работодателем, обойдите его стороной.Также будут последующие сложности при решении масштабных проектов.
2014-04-07 18:41 Артем Палиоха, г. Москва
Компания позволяет реализовать свой потенциал и получить за это заслуженный гонорар, поэтому в компании работают сотрудники по нескольку лет
К сожалению из-за нехватки специалистов по продажам некоторые проекты просто не успеваем проанализировать, требуется расширение, очень много работы.
2014-01-26 13:27 Алексей Гордеев, г. Москва
Удобное местоположение
Работаю в настоящее время, от директоров их 2 постоянная критика и унижение, задерживают выплаты, обещенного никогда не исполняют, когда находишь хорошего клиента, то переключают его на себя, а дальше процент с него не платят, ведь типа я в переговорах не учавствовал. хочу уволиться но пока не знаю как, должны денег и не отдают, до смешного под новый год дали аванс 5000 рублей. Люди не ходите в эту компанию. Кстати мне очень жалко менеджера по кадрам она старается ищет людей, обещает…>>
2014-01-26 13:11 Александр, г. Москва
ИХ НЕТ.
Завод находится в убитом состоянии, директора выжимают из него последнее без вложений, если вы хотите сюда устроиться, то знайте обещенную зарплату вы не получите, в лучшем случае 30% от обещенного или как указанно в трудовом договоре 10000 рублей. на Заводе в основном работают иммигранты которые сдесь и живут если этот завод проработае еще 3 месяца, то я удивлюсь
2014-01-26 12:35 Доброжилатель, г. Москва
Офис в хорошем безнес центре
Это компания переименовалась из ОКНА ДАРОМ м СК ФСП после того как кинула всех своих сотрудников на деньги за последние 3 месяца обещав выплатить, потом смена учередителей и предьявлять притензий нек кому Не помню имя очество коммерческого, но с виду жирный напыщенный индюк предупреждаю сразу фирма кидает на зарплату и премии, тк зарплата здесь серая, а белая 15000 рублей, и ту может быть вы её и получите за последний месяц. в фирме не работают люди больше 3-5 месяцев принцип работы такой берут…>>