Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  интернет-магазин сантехники отечественного и зарубежного производства.

Отзывы о компании     « Сантехника-онлайн »Всего отзывов: 9

2016-10-09 22:18 Автор: Аноним, г. Москва
вовремя выдают заработную плату, работа в развивающейся компании
не оплачивают переработки, черная зарплата, некомпетенция руководителей коммерческого департамента, хамство и несдержанность г-на Евсеева, в компании проветает популизм по трудоустройству знакомых и родственников без нужного образования и опыта работы на руководящие должности, зарплата не индексируется и не повышается с увеличением объема работы, она может только понизиться из-за различных ки пи ай, придуманных и необоснованных ежемесячно, отношение к людям как к расходному материалу, увольняют на раз-два и одним днем без каких-то выплат, не ценят кадры абсолютно, несоблюдение ТК, на высказывание собственного мнения ответ один - никого не держим…>>
2016-08-24 20:29 Автор: Аноним, г. Москва
Хотите быть одним из лгунов, что там работает, вперед на собеседование!
В сантехнике онлайн работают одни вруны и мошенники! ! ! ! Заказали прямоугольную ванну с каркасом, привезли ванну с угловым каркасом! Когда позвонили об этом сообщить держали за идиотов, которые не могут отличить угловой каркас от прямоугольного и просили фото! Вместо того чтобы быстро исправить свой косяк и дело с концом, довели до белого колена и желания везде распространить инфу о том какие там дебилы работают! ! ! В итоге ждали неделю обмен каркаса, позвонила девушка из отдела рекламации: " ожидайте завтра с 9-23 водителя с каркасом" Прождали весь день а позвонив в 22 узнали, что ой ошибочка нет такого каркаса на складе! ! Когда заказали забор ванны и возврат денежных средств водитель доехал только со второго раза, так как унего понимаете ли не хватило денег, чтобы к нам…>>
2016-06-17 01:00 Автор: Аноним, г. Москва
Перед новым годом получишь полную зп
Работаешь за грузчика.приемщика.штабелерщика.кладовщика. возвратчика. и кроме этого траспортную собираешь. И получаешь зп как все кто например работает чисто на пандуси или занемается одним делом. 10 числа каждова месяца жди что с тебя вычтут 3 тысячи за бой которого даже не одна смена невидела.
2016-06-15 20:19 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Сокращение сотрудников, стукачество, начальство не понимает суть работы в данной сфере, зарплата не официально
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Чистый, современный офис.
Зарплата черная. Уехать от них в Москву на общественном транспорте невозможно, ловил попутку.
2014-12-31 20:06 Автор: Евгения Краснова, г. Москва
Отсутствуют
Зарплата в конверте. Начальник зверь. Уволилась после случая, когда клиент произвел оплату а товара не оказалось. Ему предложили альтернативу но он отказался. После этого мне было сказано не возвращать деньги... При этом начальник с клиентом общаться отказался, а я выслушивала от обманутого клиента не самые приятные слова.
2014-12-17 20:25 Автор: крутые яйца, г. Москва
Сформировал большой заказ на 260 000 рублей (992452). Ждал обратной связи неделю. Поросенок Петр долго не мог ничего найти, в итоге вообще пропал со связи, половину позиций у них нет, почти весь ассортимент в одном экземпляре в наличии. Склада своего нет, это тупо посредники. В итоге послал их в задница, закупил все в Твоем Доме. Не рекомендую обращаться и работать с данной конторой! Петр, ты кончита!
2014-06-25 13:57 Автор: Артём, г. Москва
Почему всё время ищут и не могут найти? Что-то не так.
О, Господи. Они опять ищут на http://career.ru требуется "Оператор call-центра на входящие звонки". Офис: с. Беседы, ул. Ленинская, Индустриальный парк "Реал". И ещё дополнение: убедительная просьба НЕ звонить на телефон интернет-магазина. Ждем Ваших резюме. Наш специалист свяжется с Вами после его рассмотрения. Хорошо, что не отправил им резюме.
2014-01-26 02:25 Автор: Виталий, г. Москва
Ехать недалеко от дома. Увы, все.
Самая настоящая шарашкина контора, платящая чернющим налом и не предоставляющая потенциальным сотрудникам ровном счетом ничего кроме стул, стол, компьютер. Как правило все эти черные конторы проигрывают по всем статьям - нет ДМС, сидят у черта на рогах. Без машины сюда не добраться. Компания не может организовать парковку для себя даже в замкадье на пустырях полей аэрации (представьте запашок). Машины стоят до забора среди куч мусора и на пути постоянно проезжающих грузовиков. В округе нет вообще ничего. Село. Пару придорожных кафе да сельских магазинов. Кругом непролазная грязь. Молодой человек, проводивший собеседование, сославшись на совещание (о собеседование он, видимо, забыл) заставил себя прождать с учетом моего прихода заранее (я уважаю чужое время ) в общем сложности с…>>