Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю

Никогда не пойду туда работать,а тем более что-то там покупать.Они распространяют рекламную программу(вроде вируса).При просмотре страниц в интернете какое-нибудь слово или несколько слов в тексте превращаются в ссылки.Например, слово "игрушка" превращается в ссылку на какую либо игрушку,которая продается на этом викимарте. Наводишь курсор на это слово-ссылку рядом появляется окошечко с этой игрушкой. Удалил эту пакость с трудом.Причем эта программа явно отслеживала то,чем я занимаюсь в интернете.Последнее время я часто ищу информацию про горные лыжи.Их окошечки в браузере с завидным постоянством выкидывали ценники на различные лыжи. Я думаю,что это свинство.Они хотят,чтобы люди что-то у них покупали.Но тут-же гадят этим же людям.Как можно после этого доверять такому продавцу.Да и цены у них слишком ниже рыночных.В частности на горные лыжи.

# Аноним2014-05-06 18:35:31
У меня букинг, ламода, рандеву тоже самое делают, это особая реклама, у большинства сайтов есть.
# Аноним2014-03-13 19:13:14
Ты ебанутый?
# маленькая2014-02-22 20:48:49
господи, это называется реклама типа директа и т.д., а не вирусы... темный народ в России...
# Человек2014-01-28 13:14:57
Доброе утро... Данная система существует почти у всех крупных сайтов, если вы что то ищете, скажем одежду, машину, электронные товары, то всегда в браузере появляются ссылки на крупные сайты, которые этим занимаются..