Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 20:25 25.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: Тоже аноним :-) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работать можно, если не лениться! Ленивых тут не любят! Так же впрочем как и везде в других местах!Приходилось работать и по 10 - 12 часов. Чтоб военным угодить т.к. если что то не так то "гайки" тут же начинают заворачивать. Претензии писать... штрафы накладывать... А вы не задумывались из чьего кошелька эти тысячные штрафы наложенные МО выплачиваться будут? Правильно...не из кошелька работников столовых , а из кармана АУП! А то что премии в конвертах только для управляющих, так они того заслуживают потому как и вкладывают они свои "конвертики" Незнаю как в других столовых, мы свою столовую сами поднимали.. и деньги свои вкладывали...покупали от рамок для инструкций на стены до ведер из нержавеющей стали Потому как по мнению НПС не положено видите ли пластиковые, и никого не волнует где вы брать это все будете.. Цветочки искусственные на столы для солдат, чтоб им комфортно было!Скатерти новые на столы к приезду из Министерства Обороны тоже, так как военным надо чтобы красиво все было!"Потемкинские деревни" так сказать. И очень обидно было увидеть эти скатерти на столах в другой столовой, в офицерской, где генералы кушают! А проверок "вагон и маленькая тележка". Вздохнуть не давали! От проверок внутренней службы ООО "Главная линия" до инспекторов МО. У нас в столовой почти все работают с момента открытия столовой и по настоящее время. Да недовольны бывают.. однако не уходят..работают... А уходят только те, кто естественный отбор не прошел... или вороватым оказался...или ленивым... А можно и по карьерной лестнице подняться, если сильно захотеть!А в целом любить свою работу надо, тогда и она тебя любить будет!

Есть, но писать не буду.

# тоже управляющий2014-03-03 22:57:27
Ну ты и сказочник. Посмотреть бы ведра из нержавеющей стали, наверное на телеге возите, или вы все тип Валуева Коли, мастодонты. А че так, конвертики то кладете, тип "взятки", али такие работники крутые, что штрафами завалили, если валят, значица есть за что, токмо тогда какого черта Вы делаете в столовой, может стоит подумать о перемене места работы.
# управляющий2014-02-12 21:50:09
Товарищ "тоже аноним". Не пишите бред. Развитием столовой ,согласно всех документов, должны заниматься военные. В функции "Главной линии" входит оказание услуг по приготовлению пищи и обслуживанию, а все остальное, это дело МО РФ. Штрафы платят все, кто напортачил, и кто это допустил (управляющие). Рыба всегда гниет с головы. Плюс, в бюджете столовой выделяются деньги, если грамотный управляющий, на развитие объектов, если позволяет бюджет. И если Вы вкладываете свои кровные, то мне Вас жаль, а Ваш управляющий Вашего же уважения не заслуживает. И не надо петь ему дифирамбы. Он этого не заслуживает.А ведра, скатерти, цветочки и т.д. нужно получить у МО РФ, согласно приказа о снабжении, если это все не было разворовано Вами же самими.