Отзыв о компании ООО Волски Биохим
Добавлен: 17:55 25.01.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Дагестан, Ингушетия, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Саранск, Ставрополь

Никнейм: Роберштейн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хорошее место расположения офиса, но производственного участка не видел.

Больные и самоуверенные руководители общества ( не подумайте отделов, их не существует) к компашке в 50 душ требования как производству Мерседес или Порш где работягу уважают и ценят не говоря уже о ЗП и премии. Здесь вас просто опускают ниже плинтуса и хотят чтобы вы были ещё ниже. Пытаться говорить о повышении ЗП бесполезно. Генеральный действительно упёртый осёл. Ему бы торговать таблетками дальше продолжать, а он в князи полез, диб-л.
То что хозяева маразматики это правда, но не все. Хорошо когда бизнес такого характера в одних руках, сразу и его перспективы были бы ясны, а то гнут все подряд. Не понятно что кто хочет. В общем если нет сил скучать или чем то другим заниматься посетите эту компанию если не заработаете, то развеселитесь и здоровья оставите в вдоволь. Вуалям.

# Не ходите девки.......2014-03-15 00:17:54
"На хрена сдалась "страда"-мозгу нет, вот в чем беда.Два"великих" мудака=Куликовы из совка, и деБелкин Гринька тож-на ДЕРЬМО они похож!Не технологи нужны, прачки, чтоб стирать штаны.Обосрались пацаны, на полях родной страны!"
# по вакансии технолог2014-01-29 13:26:10
Будете делать расчёты (возможно сейчас это делает Главный технолог), следить за загрузкой аппаратчиками (если не будете, придётся подчищать косяки). Работать как конь, еще и вместо аппаратчиков, т.к. они то пьют, то им лень. Заниматься погрузкой продукции. И удивляться выданной зарплате.
# Бывалый2014-01-27 18:48:57
Тебе напишут конкретно и красиво, а работать будешь ещё конкретнее и ............А в день ЗП не забудь носовой платок. На случай сопли, слёзы или кровь с носа утереть.
# по вакансии ТЕХНОЛОГ2014-01-26 10:22:46
Ваша компания предлагает вакансию технолога а в ней только общие слова свалено всё в кучу а конкретики нет. Почитал сайт вашей компании ничего не нашёл о производстве компании ни слова не фото. Читал отзывы сотрудников навело на мысль обратится через эту страницу. Может кто напишет чем будет заниматься реально технолог если можно без эмоций, конкретно. Я работаю сейчас. Нет времени на разъезды.
# ответ2014-01-26 00:06:18
"К вашим услугам корпоративная гадалка ОТВЕТ. Гадаю на кофейной гуще или что принесёте. Результат будет. Цена договорная, оплата строго до результата. Связь через комментарии к отзыву." Пишите.
# ответ.2014-01-25 22:22:25
Сначала ты под именем "Случайный прохожий" комет даешь на отзыв а затем тут новый отзыв строчишь. НЕ НАДОЕЛО ОНАНИРОВАТЬ. Что так тебе Все в этой компании не угодили. Что ушел плохо? Или считаешь , что все должны тебе!? Все Про ГД судишь!А ты с ним хоть где-то работал? Видимо ты из тех кто балластом оказался в этой компании. Как ты можешь судить о хозяевах этой компании если ты сам наемный работник. Будет у тебя свое ЧП или ООО тогда посмотрим что про тебя будут писать. И забыл тебе сказать. "Маска а я тебя знаю". Сам себя засветил. Где догадайся сам?