Отзыв о компании DPD- Тамбов
Другие названия: Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dpd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тамбов

Описание деятельности:  DPD — ведущая международная служба экспресс-доставки, которая обладает наиболее эффективной сетью дорожной доставки в Европе и охватывает практически все страны мира, насчитывая свыше 830 терминалов в более чем 40 странах

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

з\п белая , дмс после 6 месяцев работы,рабочее место за сотрудником прикреплено, но это вероятно временно т.к еще не полностью набран штат; стаканчики, чай кофе, сахар бесплатно

душно в офисе, обучение бесплатное неделю проводят специалисты((( в итоговом тесте 130-170 вопросов без вариантов ответов , списать возможно , но результат тебе не покажут просто скажут не прошел , отбор следующий 10 человек на обучении , а нужен в штат на данный момент к примеру 1 или 3 ((((((Для проф.развития в Воронеже нет отделов кроме оператора пк по вводу данных (за исключением работы на терминале грузчиком-погрузчиком)))всё в основной массе в Москве. Суть работы входящие звонки по стандарту не менее 20 в час ,отписываться по каждому поводу в Москву и на терминалы по России, уточнять где посылка, накасячить можно запросто, одна девушка оператор заплатила за чей-то айфон 25 000 р))))Работка месяц 2 и можно отупеть(((Регламент 2 перерыва по 10 минут и 1 30 мин обед в туалет не выйдешь(((Самый важный момент знать МИССИЮ компании.Стараются выбирать тех, кому развитие не столь важно, а берут тех у кого дети они то пахать будут .Звонят в основном неадекват по России
з\п на испытательном 15660р после 17400р

# Rando2014-10-13 15:33:10
Ужасный сервис, уже 2я неделя моя посылка лежит у них и никак не могут доставить и дозвониться якобы на мой номер!
когда позвонил на единый номер совсем стало противно когда услышал от менеджера такой акцент "ПРАХРАММА НЕ РЕАИРИУЕТ" ПОНЯТНО СТАЛО КАКОЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА
и главное научите своих курьеров заранее предупреждать о выезде! а не звонить и ждать как дибили у двери!
и меняйте операторов более с приятным голосом
# не скажу2014-02-04 21:43:13
Ну у вас еще по божески, у вас еще и зарплата белая. Нас как таджиков вон набрали, не кофе, не сахар, даже туалета нету, на улице вон в кустики. Какой там нафиг корпоративный кодекс, там совсем делать не хер, и склад в виде гаража находится за городом в полях почти.