Другие названия: Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dpd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тамбов

Описание деятельности:  DPD — ведущая международная служба экспресс-доставки, которая обладает наиболее эффективной сетью дорожной доставки в Европе и охватывает практически все страны мира, насчитывая свыше 830 терминалов в более чем 40 странах

Отзывы о компании     DPD- Тамбов Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Тамбов

2016-04-15 20:14 Ириночка, г. Воронеж
зп белая
Мой отзыв постоянно удаляют! Что, правда глаза колит? ? ? В общем, меня уволили исподтишка, вызвав из декрета Лебедеву Наталью (Наташ, совесть спокойна после этого? ). Просто потому, что начала уходить с работы вовремя, не стала задерживаться. Зачем компании набирать новых сотрудников и платить им ЗП, когда можно выезжать на оставшихся. Также, отдельный привет моему бывшему руку Рощупкину Олежке. Чудно вспоминать, как он с красным от злости лицом договаривался с отделом кадров о вариантах…>>
2016-02-25 22:26 Ирина Юршина, г. Воронеж
зп белая чай кофе сахар за счет компании
работа для студентов, на короткое время, иначе деградация неизбежна. отвратительное обучение. в руководящем составе давно пора проводить чиcтку рядов, все братья-сватья, хорошим сотрудникам не пробиться по вертикали через эти семейные подряды. в офисе мало места, комп на компе, тошнотворная духота. никаких перспектив, унылое болото.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Воронеж
удобное месторасположение офиса
обучают в этой компании непонятно как, лишь бы было, надо же сотруднику который обучает за что то платить)своего рабочего места не имеется, постоянно пересаживают, как захочется руководителю.зато проводят тренинги, на которые ты не обязан идти, но в добровольно принудительной форме тебя заставляют в свой законный выходной, так же не оплачивают естественно.что бы взять бс нужно сдохнуть прям там, тогда может быть повезет и тебя отпустят и то с отработкой)никакого карьерного роста там нет и не может…>>
2014-09-02 19:47 Алекс, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, которая вовремя платит деньги, и нормально относится к своим сотрудникам.
Много неоплачиваемых переработок, это обговаривается на собеседовании, что они могут быть, но никто не говорит сколько их будет в конечном счете, а они почти каждый день. Моего друга, в отличии от меня так и не перевели с ПГХ на устройство по трудовой, и так и уволили за год с лишним работы без отпуска и отпускных.
2014-08-20 21:40 Виктор, г. Москва
Компания европейского уровня с солидной репутацией и корпоративными стандартами. Устроился туда начитавшись отзывов в том числе тут http://reviewscompanies.ru/9593-kompaniya-dpd-otzyvy.html ЗП всегда вовремя, коллектив отзывчивый, тебе всегда помогут решить возникшую проблему.
Чересчур много требуют сразу. Мне кажется нужно дать человеку время привыкнуть.
2014-01-25 13:40 Аноним, г. Воронеж
з\п белая , дмс после 6 месяцев работы, рабочее место за сотрудником прикреплено, но это вероятно временно т.к еще не полностью набран штат; стаканчики, чай кофе, сахар бесплатно
душно в офисе, обучение бесплатное неделю проводят специалисты((( в итоговом тесте 130-170 вопросов без вариантов ответов , списать возможно , но результат тебе не покажут просто скажут не прошел , отбор следующий 10 человек на обучении , а нужен в штат на данный момент к примеру 1 или 3 ((((((Для проф.развития в Воронеже нет отделов кроме оператора пк по вводу данных (за исключением работы на терминале грузчиком-погрузчиком)))всё в основной массе в Москве. Суть работы входящие звонки по…>>
2013-12-16 22:17 Аноним, г. Тамбов
Можно спокойно проспать, можно не ехать туда куда не хочется, и не обязательно целовать в жопу клиента. Сартирная организация рабочего момента ничем не напрягает, да и в принципе ничего не напрягает. В этом коллективе хорошо быть тупым, не развивающимся, ленивым и в тоже время послушным курьерчиком. Скажут ПРД (погрузочные работы) не оплачивает Московский офис, значит не оплачивает, но таскать коробки тебе нужно. И таких сюрпризов масса.
Не надейтесь здесь найти работу, здесь есть только геморой на свою задницу. Нет здесь и возможности обучится чему либо. Компания может и не плохая, но в тамбове полная помойка, з.п. с графиком 5 через 2 полное дерьмо. Работать здесь нет смысла ибо пустая трата времени и сил