Отзыв о компании ООО "Тапервэр"
Добавлен: 12:26 25.01.2014
Другие названия: Tupperware
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tupperware.ru
Эл. почта: ООО "Тапервэр"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 788-48-16

Описание деятельности:  Прямые продажы посуды по каталогам. Офис занимется администрированием продаж

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая ЗП

Шизанутая Вице президент Путилина, проворовалась в край, сдавала в аренду свое помещение за бешеные деньги, заставляла дистрибьюторов выкупать ни кому не нужные бумажку по высокой цене, отмывала деньги через туристическое агентство своего любовника и это далеко не весь список ее махинаций, наконец то это все заметили и уволили ее, хотя нужно было посадить ее за хищения в особо крупных размерах лет так на 10, чтобы вместо ресторанной еды - баланду похлебала!!!! Все работающих сотрудников и дистрибьюторов поздравляю с избавлением от гнета этой сума шедшей женщины!!!

# Солидарный трудолюбивому сотруднику2014-02-24 17:32:27
Подписываюсь под каждым комментарием Трудолюбивого сотрудника! А насчет всех попыток оправдаться и обещать, что после ухода ЕП всё наладится - Лёша Маслов, хорошая попытка, но нет! Как говорится "рыба начинает гнить с головы"! Так вот рыба Тапера в СНГ настолько прогнила, что никакое отсечение уже не поможет! Поздно!
# Нина2014-02-06 13:31:09
Зато Вас имела кондидат наук !
# Трудолюбивый сотрудник ))) 2014-02-04 22:38:10
* Просто сотрудник* Вы не переживайте так за меня,я уже нашла хорошую работу.
Удачи Вам, смотрите не деградируйте в этой компании. Еще скажите, что все что написано ниже ложь?)))
Проверка уже идет на компанию, в том числе и Immigration)
# Suslik2014-02-04 15:55:32
Как на барыню набросились
Ну да воровала где могла, что ж такого. Каждый наемный менеджер так делает.
Пухлый, который теперь греет это место вполне мог приложить руку.
# Просто сотрудник2014-02-04 15:31:55
Как хорошо, что "Трудолюбивого сотрудника )))" уволили одним днем. Пусть брызжет ядом где-нибудь в другом месте )))
# Hадя2014-01-28 19:57:02
Еще какая правда ! Толи еще может из шкафа выпасть!
# Ольга 2014-01-28 16:36:46
Неужели это правда !
# Злобный Гог2014-01-28 14:30:32
ОСТОРОЖНО!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!!!!!!!!!!! Нарущение прав сотрудников на 95%
# Светлана2014-01-28 11:30:43
Она хороший руководитель за столько лет она научила свою паству главному - безропотному подчинению !
# Надя2014-01-27 08:52:17
Сейчас будут как пауки в банке
# Hostes2014-01-27 08:08:08
Сейчас начинаем дружно любить нового руководителя ( все как один !)
# Валерия 2014-01-26 20:41:11
Из дадека долга течет река Волга ...... А серьезно всем было хорошо и не так были заметны наеживания пока были новые люди ... новые люди.... новые люди , но увы так уже не будет .
# Aлла2014-01-26 19:14:44
Великое видно издадека
# Ольга2014-01-26 17:59:54
Она сделала самое главное создала для заокеанских хозяев жизни - управляемое стадо . Следующий кто будет после нее не- факт , что даст овцам обрастать шерстью.
# Трудолюбивый сотрудник )))2014-01-26 17:53:24
Давайте поговорим о реальных минусах компании:
- безграмотность руководства, а именно: Маслов Алексей ( HR директор) , когда проводит тренинг, показывает как он знает англ. яз. говорит Support - сУппорт, а надо говорить сАппорт. Понимаю, с англ. беда , но как на счет русского яз. Говорит звОнил, а надо говорить звонИл. и т.д. Ему бы самому не мешает пройти обучение). Когда приезжают иностранцы, вся компания на четвереньках ходит, а руководство кланяться перед ними, видимо редко с ними работают)

- Когда начинается мероприятия. Сотрудники работают по 15 часов и более. вот здесь начинается самое шоу. Придется заворачивать многочисленные подарки , выносить подарки на сцену ( и главное не забудьте красиво выходить, и уходить со сцены). Зачем, вообще на такой работе высшее образование )

- День большой парти - Сотрудники обзванивают тысячи дистрибьютерных центров , и говорят им бред ( ;который навязывает им руководство). + надо делать свою работу. Вы хоть до 12 ночи каждый день работаете, никто Вам спасибо не скажет.

Всем, кто собирается сюда придти работать, 1 000 раз подумайте, оно Вам надо? с утра до ночи работать. Здесь люди работают у кого образование нет, или надо за съемную квартирку платить ( таких в компании 92 %). В этой компании один махачкалинский рынок работает.

- Самое главное, не забудьте поливать грязью своих коллег, а потом им мило улыбаться в лицо. Здесь это любят

# Ольга2014-01-26 17:39:18
Что то мало кто в глаза королеве так говорил
# Трудолюбивый сотрудник ))) 2014-01-26 16:39:46
Ольга,
а по людски уволнять людей одним днем ? а бы на Вас посмотрела, и никакой компенсации не вылатили т.к. в этой компании работает один киш миш
# Ольга 2014-01-26 13:29:31
как то не по людски это пинать упавшего голиафа
# Уже бывший сотрудник2014-01-26 11:17:36
Поздравляю все с избавлением от психически больного тирана!!! Новых интересных идей, прогрессивных мыслей и любви к своей работе!!!
# Трудолюбивый сотрудник )))2014-01-25 21:04:01
Путилина еще тот кадр, заставляла всех сотрудников быть на корпоративе до 5 часов утра и отслеживала, кто во сколько уйдет. По ней клиника плачет давно(
Сотрудников заставляли танцевать на бизнес семинарах, у нас здесь что, цирк что ли........