Отзыв о компании доза агро
Добавлен: 12:15 25.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Доза-Агро производит и реализует оборудование для производства, транспортировки и хранения комбикормов и добавок.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидела. Люди прячут глаза и не смотрят прямо в лицо (даже в комнате для приема пищи)

Я проработала в службе бухгалтерии всего 2 дня (не оформлялась, о чем жалею). На второй день моей "работы" в конце рабочего дня я не отправила платеж ( про который просто хотела уточнить при отправке некоторые данные). Лица у 2-х бухгалтеров просто побледнели и мне сказали, что это ТРАГЕДИЯ. Я оставила завод без денег (сумма в платеже была приличная). На мои доводы, что я сама попрошу извинение у директора, мне было сказано, что со мной не желают более работать и МАТ со стороны руководства услышит вся бухгалтерия завтра с утра из-за меня. Я собрала так и не разложенные личные вещи и документы на оформление и ушла. Когда я через месяц обратилась с просьбой ОПЛАТИТЬ мне полноценные 2 дня моей работы, я получила ОТКАЗ по причине, что я же не отправила платеж и мне НЕ ЗА ЧТО платить. Так что советую при устройстве в эту СТРЕССОВУЮ компанию (в бухгалтерию) хотя бы оформиться, чтобы можно было на них подать жалобу в трудовую инстпекцию. Такой СТРЕСС я не испытывала нигде, даже работая в крупных компаниях. Очень рада, что не осталась там работать далее.

# работавшая там2014-09-15 16:11:13
И вот опять!!!! Марсо ищет очередную пачку бухгалтеров, а за одно и главного! Для унижений и издевательств! И не надо про постоянно растущий штат....
# Алла2014-02-10 12:29:41
Как сотрудник бухгалтерии со стажем работы в ООО «Доза-Агро» около 2 лет, хочу ответить автору отзыва, проработавшей 2 дня (и кстати, всем тем, кто говорит – 3 месяца работы и ты уже ветеран): данный соискатель произвела хорошее впечатление на собеседовании, к тому же в резюме в качестве последнего места работы была указана крупная серьезная организация, в которой она была руководителем группы в бухгалтерии – поэтому было принято решении пригласить ее на работу. На деле оказалось, что простейшая операция по разнесению выписки в 1С, где было около 20 входящих и 10 исходящих платежей (знающие поймут этот объем работы), заняла у этой сотрудницы целый рабочий день, к тому же под постоянным контролем со стороны главного бухгалтера. На следующий рабочий день темпа в работе не прибавилось, и была допущена серьезная ошибка – не был отправлен платеж на крупную сумму денег, предназначенных для выплаты зарплаты. Необходимые для этого реквизиты сотруднику были предоставлены, никаких вопросов со стороны бухгалтера не последовало. Ближе к окончанию рабочего дня я сама сняла банковскую выписку и обнаружила что данный платеж не проведен. На мой вопрос «почему?» сотрудница пояснила, что не поняла некоторые моменты, но не уточнила это сразу, оставив на потом. Понятие «банковского дня», до 16.00 в нашем случае, сотруднику было знакомо, данная ошибка была обнаружена уже в 16.30, и все вопросы и уточнения уже были бы бессмысленны, да их так и не последовало. Данная ситуация привела к задержке заработной платы, а сотрудница сказала на это: «ну а что такого, завтра получат» (а это 150 человек, которые остались без денег!) Такое халатное отношение к работе в нашей организации недопустимо, поэтому с сотрудником мы поспешили расстаться.