Отзыв о компании элит системс
Добавлен: 00:58 25.01.2014
Другие названия: интеллектуальный инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  elite-systems.ru
Эл. почта: info@elite-systems.ru
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  предоставление комплексных услуг в области автоматизации инженерных систем в строительстве.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Обещали золотые горы!!! Как коммунисты.

Постоянно требуют завышать смету, придумывать способы обмана клиента, угрожают увольнением. Отдельный индивид Харитонов Алексей тот еще инженер или менеджер или программист мастер на все руки короче все знает все умеет, закон ома не знает... Делает проекты по умному дому, интересно вот как он через год заказчику объяснять будет что к люстре слаботочный кабель подведен и люстра не работает, на кого интересно стрелки будет переводить.... в 90 таких в камине заживо. Кидают на зарплату платят в черную еще и угрожают.

# Андрей2015-01-08 12:22:22
Мустафин мошенник, согласен с Вами.
# Алексей2014-11-20 15:08:12
Про налоги так вообще уроды проработал там год, пенсионные никак не отчислял, получил жировку что я тунеядец. Никаких отчислений не делал. Каждый раз давал какие то бумажки на подпись, и говорил что все по закону. На деле все липа.
# Алексей2014-11-20 15:04:52
Да... он тот еще придурок. Косорылый, тупожоп, кинул меня с зарплатой...
# Сергей2014-05-30 23:21:28
Мустафин, по тебе налоговая плачет! Побольше тебе стукачей, алкашей и халявщиков в контору! Желаю тебе нарваться на заказчика, который тебе закрутит гайки!