Отзыв о компании ЗАО Метасинтез
Добавлен: 18:16 24.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Анапа, Краснодар, Липецк, Оренбург, Ставрополь

Описание деятельности:  Строительный контроль

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Если ты не работаешь в этой компании.То не советую устраиваться советую поискать другую компанию.

Конкретно пишу про работу в Туапсе.Такого я даже врагу не пожелаю.Проживание в летних домиках которые находятся далеко не в центре а на окрайне,ходит всего один автобус и то 6 раз в день.В домиках зимой холодно летом жарко.Чтобы помыться это надо быть моржом. Постоянные дожди,грязь,вещи не высыхают,сапоги резиновые ждал 3 месяца так и не дождался.Зарплата должна была быть 45 в итоге получал 42 то 40.За что то урезали объяснить так и не могли.Из которых приходилось до офиса ездить каждый день на маршрутном автобусе и питаешься из них же.В итоге домой приезжаешь почти с голым задом.Руководитель проекта Ищенко И.Б. до этого работал в администрации Ангарского муниципального образования.Кому интересно можете почитать про него в интернете.Ну это еще тот тип.Сам не чего не знает строит из себя умника,но на любой вопрос по работе ответить без компьютера не может.Относится к работникам как к скоту.Проводит срезы знаний чуть ли не каждую неделю.Отвечать ты должен как написано в СНиП и ГОСТ своими словами нельзя.Что то ему не нравится в тебе или начинаешь спорить с ним это сразу минус к зарплате.В своё свободное время ты должен не должен,а даже обязан сидеть и учить нормативку.Из-за него уволилось больше половины работников ЗАО"Метасинтез".Иногда от него исходит запах алкоголя.При увольнении выяснилось что не производились пенсионные отчисления.

# Дрищенко2014-03-17 15:35:17
обращайтесь в трудовую инспекцию.
а то расслабились совсем в метасинтезе