Отзыв о компании ЗАО "ВЕСТА-СФ"
Добавлен: 18:13 24.01.2014
Другие названия: ООО "УК ВЕСТА-СФ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-380-05-45

Описание деятельности:  «Веста-СФ» является активным и успешным участником рынка недвижимости. За последние несколько лет построено и введено в эксплуатацию свыше 400 тыс. кв.м. недвижимости различного назначения: жилой, торгово-офисной и производственно- складской. Текущий портфель проектов компании состоит из значительного числа объектов в Москве и Московской области общей площадью более 500 тыс. кв.м. Основные принципы, которых придерживается компания в своей деятельности, – это надежность, профессионализм и честность. Основные направления деятельности: - Девелопмент; - Строительство; - Управление недвижимостью.

Никнейм: Алексей нонэйм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

не запомнилось

При устройстве было много обещаний не только по зарплате, в числе прочего был обещан разъездной автомобиль с водителем (специфика работы - много поездок в различные инстанции). В реале - зарплата уполовинилась под предлогом "испытательного срока", хотя сумма была оговорена безотносительно каких либо сроков. Автомобилем воспользовался два раза, похоже просто удача, потом заявили - езжай на своём, хотя в анкете ясно написал что своего авто не имею. Для работы необходим был доступ в интернет для подбора оборудования, попросил подключить к рабочему компу - ответ был "а тебе зачем, картинки смотреть что ли?"(тут мне окончательно стал ясен уровень руководства) - такие вот условия для продуктивной работы, а так же ежедневно хамство и постоянное стремление унизить, обругать при всех по всякому поводу, в основном без повода - показать кто здесь начальник а кто дурак. Более скотского отношения не встречал за более чем 20-летнюю трудовую биографию. Послав всех начальников при их же подчинённых ушёл с превеликим удовольствием. ИМХО контора правильно называется, буквы СФ означают «сраная фирма».

# Андрей2015-12-21 17:04:08
Ирина, сразу видно из мухоср@@ска приехала, та еще неадекватность:
"Работала в этой фирме не один год и была довольна и коллективом и руководящим составом если Вы сами по себе СРАНЫЙ человек то нечего обвинять фирму и руководство. Значит цена вашим знаниям как специалиста минус 100."
По моему СРАНАЯ ТУТ ТОЛЬКО ТЫ . пи си : если у тебя критические дни ограничь себяв общении с компьютером
# Алексей нонэйм 2014-10-13 17:12:27
Ирина! Вы так страстно защищаете начальство, что это наводит на всякие мысли, но я не об этом. Попробуйте ответить на следующий вопрос: почему который год (не менее трёх) не закрывается вакансия проектировщика по электрике с привлекательной зарплатой в 80 тысяч рублей? ИМХО - это и есть самая надёжная характеристика работодателя (вернее "сраной фирмы").
# Наталья2014-10-02 23:48:52
Читаю, и диву даюсь. Уважаемый ВАван, неужели Вы думаете, что компанию интересуют Ваши излияния, что бы на это еще и деньги тратить)))
# ***2014-05-30 17:33:35
Ирина, для чего комментировать чей-то отзыв, если вас все устраивало в данной фирме, то почему уволились? И у вас есть возможность оставить положительный отзыв. А люди пишут свои чувства и отношения!
Я согласен с автором данного отзыва. Обещаний вагон, а по факту ничего. ЗП в конверте, лишь часть ее белая, а ТД вообще оклад минимальный прописан, большая часть это типа премия, которой вас кстати могут лишить за нечего делать.
# анонимус2014-03-27 16:15:58
Собеседовался. Рассказывали много сказок. После прямого вопроса об обязанностях услышал огромный перечень, от прямых обязанностей гендиректора и комдиректора (приводите свои объемы. проводите переговоры) до обязанностей сисадмина, электрика и уборщика, буквально!
Многовато хотят в Сраной Фирме от проектировщиков... видимо, место такое. гиблое... предпочел не вляпаться...
# ваван2014-02-06 23:26:30
а мой отзыв удалили про эту фирму удалили! писать больше не буду здесь никогда и ничего, похоже башляют этому сайту за удаленные отзывы, я писал старался а тут на тебе, и этот коммент удаляйте уже давайте быстрее админы крохоборы и побирушки!
# Ирина2014-02-04 15:47:11
Обиженные работники которых поперли сразу (или же по истечении) испытательного срока всегда пишут гадости о фирмах и людях что в них работают. Работала в этой фирме не один год и была довольна и коллективом и руководящим составом если Вы сами по себе СРАНЫЙ человек то нечего обвинять фирму и руководство. Значит цена вашим знаниям как специалиста минус 100.