Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 17:29 24.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Никнейм: ПРОСТОЙ РАБОТЯГА-2 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН

ЗАРПЛАТА СМЕХОТВОРНАЯ..НАРОД РАЗБЕГАЕТСЯ...РАБОТАТЬ НЕКОМУ..ЗА ВАХТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ..ПРИМЕРНО 35-40ТЫЩ..И ЭТО ЗА РАБОТУ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРОХОДНЫХ....ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ А ТО И БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ РАБОТЯГИ В ЗАХУДАЛЫХ УГОЛКАХ РОССИИ УКРАИНЫ И БЕЛОРУССИИ И ЭТО НА СЕВЕРЕ ТО....УСЛОВИЯ РАБОТЫ ПРЯМ СКАЖЕМ НЕ ПОД ПАЛЬМОЙ ЛЕЖАТЬ...ВЕЧНАЯ МЕРЗЛОТА КАК НИКАК, НО ЭТО НИЧЕГО ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ ДОСТОЙНО...КТУ ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ....НЕ ДАЙ БОГ РАБОТЯГИ МНОГО ПОЛУЧАТ...МОГУТ ЛИШИТЬ ПРЕМИИ ВЕСЬ УЧАСТОК ЗА КОСЯК БРИГАДИРА ИЛИ МАСТЕРА...УЖАСНО СТАЛО РАБОТАТЬ...ЕСЛИ ЭТИ ОТЗЫВЫ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА ЧИТАЕТ...СРОЧНО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ ИНАЧЕ НЕКОМУ РАБОТАТЬ БУДЕТ...ЕСЛИ ТОЛЬКО НАЧАЛЬНИКИ ДИСТАНЦИЙ СО СВОЕЙ СВИТОЙ ВЫНЕСУТ СВОИ ОТОГРЕТЫЕ И ОТКОРМЛЕННЫЕ Ж..ПЫ И НАЧНУТ РАБОТАТЬ...НА ЮРИБЕЕ ВООБЩЕ БАРДАК...РАБОТАЮ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ТАМ...НО НАВЕРНОЕ УЖЕ ВСЕ...ТЕРПЕНИЯ НЕТ...ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ....ЛЮДИ БЕГУТ ...ЦЕЛЫМИ ВАХТАМИ УВОЛЬНЯЮТСЯ....О ЧЕМ РУКОВОДСТВО ДУМАЕТ...ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО....УДАЧИ...УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ....

# саня 2015-01-07 12:50:59
мне просто жалко тех людей которые остались на момент декабря 2014 .просто не понимаю их уверенности в завтрашнем дне .ТАКОЕ ОЩУШЕНИЕ ЧТО ИМ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ .ЛАДНО ПОНИМАЮ БУДУЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ ИМ НУЖНО ДОРАБОТАТЬ СТАЖ А МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КОГО ЖДУТ САШУ С ПОДАЧКОЙ
# Александр 2014-10-14 14:24:31
Уважаймый Байсаров помогите нам работягам... Строительство ж/д Ветки курагино -Кызыл встало на колени,,,,, Уже стоим целый месяц, нет топливо для техники..... Живем в полатках при замарасках З/п при обещаных 12000т плотят 20000 т .Застовляют писать заявление без сотержание на отпуск , по причине простоя по вине работодателя..... Рабочие увольняються, работать будет не кому... а ночальство набивают свои карманы....Это криг души , это еще цветочки запчестей нет иснструментов нет цпец одежду зимнию не выдали , при температуре -2 моемся в холодном душе и живем в полатках....... Увожаймый господит Байсаров возьмите строительство в свои руки...... Только вы можете навести порядок и бытовые условия для рабочих.... А то нам скоро будет не начто по есть, А ваши деньги в ложеные деньги в Ж/Д разворуют..... Мы верим вас!!!!!
# Вячеслав2014-07-24 19:11:47
Я сужу не по наслышке, успел поработать. Увидел такой бардак, кокого не видел за все свои 50 лет. Технику пригнали убитую, лишь для количества. Живут работяги в палатках,которые приобрели, по дешевке , не пригодные для проживания. Руководство участка не компитентно во всем, начиная с быта и кончая производственными вопросами."Руководство"говорит, что мы и на ТЕКУЧКЕ построим.
# андрей2014-05-29 10:48:48
строительство жд курагино кызыл выиграли тендер но не приступают к работе Байсаров хотит новых подрячеков искать
# андрей2014-05-29 10:45:10
железку курагино кызыл проебут скоро тендер
# Сергей2014-04-15 17:49:50
К сожалению все вышесказанное, хоть и приукрашено, но абсолютная правда
# Работяга2014-03-27 16:17:42
контора просто жуть отношение к рабочим как к быдле.Зарплата просто смех Инструмента нормального нет молотки сделаны из арматуры монтажки тоже Руководство вообще не понятно куда смотрит.В минус 42 градуса заставляют работать на улице.Заборовский это вообще трепло только обещает но ничего не делает.Короче жуть
# путеец2014-03-01 19:48:01
приав на 1000% из 100.полный лохотрон.начальство просрало все тендоры.платить людям не чем.компания на грани банкротства.