Отзыв о компании ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)
Добавлен: 17:13 24.01.2014
Другие названия: ООО "ТД Керамика-Волга"
Сайт:  vkz.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Сочи

Описание деятельности:  Производство и реализация керамической плитки и сантех изделий(компакты и умывальники).

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Декабрь 2013

Ну что сказать положительного про данный завод: он практически единственный в Волгограде (из работающих предприятий)!!
Это точка. То есть рабочих мест не так много, поэтому за него и держаться.
По качеству продукции могу сказать, они конечно стараются, но не средств, не квалифицированных людей нет!!! Поэтому много брака, а если и выходят новинки востребованные у покупателя, то нет денег качественно их исполнить.

Считаю, что поговорка "Рыба гниет с головы" нашим народом придумана не случайно.
все что написано в предыдущих комментариях, тот воровал этот воровал, да там сам хозяин не чист на руку во времена когда был Гл.Инженером данного завода, он настолько параноик в вопросе что у него все воруют, что весь коллектив заточен не на то чтобы работать и как то решать текущие вопросы, а бегать на верх "к богу" и стучать на своего коллегу!!! Поэтому не кто и не задерживается.
На совещаниях не решаются вопросы, а М.В. орет, что все воры и он их выведет на чистую воду. Возьми службу безопасности и вопрос решен!!!
По поводу девушки "из Москвы" думаю у нее свои цели и задачи и нам земным ее не понять, жаль только, что к развитию и процветанию единственного завода оно не какого отношения не имеет! Совет: если вам ваша карьера дорога, это не то место, где вы наберетесь опыта или будете получать хорошие деньги. Это место где вам будут регулярно говорить, что вы "Вор" " бездельник", вы будете пытаться работать в коллективе ГЛУПЫХ, не грамотных ДАМ (Надежда Алексеевна Гаврилова и т.д.) и вам нужно все время что то всем доказывать.