Отзыв о компании Ангел
Добавлен: 16:39 24.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  angelclub.ru

Описание деятельности:  Отвратительная работа, сотрудники тупые таджикии, молдаване, на русском плохо изьясняются, не понимают элементарных технических понятий, начальник идиот полный так как не может разговаривать с клиентами!!! Хамство на первом месте! От меня бегал по территории дабы не догнала! Ломают намерено транспорт чтобы потом возвращались клиенты! Изцарапали весь салон отверткой! Сломали оборудование - сигналку и иммобилайзер! Установили новую за мой счет, но она болтается! Просто ужас!!! Обходите стороной!

Дата увольнения: 2013

На собеседовании вам скажут, что есть крутые менеджеры. На самом деле - главный менеджер, который зарабатывает больше всех - это подставное лицо. У него все контакты - самые свежие и постоянные продажи. Этот человек продавать, разумеется, не умеет. Просто рассказывает и отмечает клиентов себе в денежный фонд. Он, скорее всего, и не получает трети этих денег (одет неброско, машины нет). Просто сидит "для вида".

Вам дадут базу старых лет - будете звонить людям, которые будут вас посылать в прямом смысле, потому что их уже достали. Компания брошена давным-давно. Эвакуаторщики делают деньги себе в карман - это видно по заявкам и по номерам, которых не существует, как и клиентов этих. Кстати, эвакуаторщиком - идите работать. Там половина вызовов мимо кассы.
Так называемая "горячая база" - это база месячной давности, которой уже тоже не раз предлагали эти услуги, либо левая база контактов.
Начальник не может быть начальником только одного менеджера - поэтому постоянно держит других, которые существуют для вида. Сам этот начальник ничего не делает - только сидит и слушает звонки. Этакий толстячок. А что - ему хорошо, доход минимум 50 т.р. и ничего не надо делать. Только врать на собеседованиях. Но скорее всего, доход намного больше так как изначально была речь про подставного менеджера.
Оформление неофициальное. Левый договор странного содержания и материальная ответственность. За что непонятно.
Зарабатывать вы там не будете. Нервы себе попортите. И людям, которым будете звонить тоже.