Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  angelclub.ru

Описание деятельности:  Отвратительная работа, сотрудники тупые таджикии, молдаване, на русском плохо изьясняются, не понимают элементарных технических понятий, начальник идиот полный так как не может разговаривать с клиентами!!! Хамство на первом месте! От меня бегал по территории дабы не догнала! Ломают намерено транспорт чтобы потом возвращались клиенты! Изцарапали весь салон отверткой! Сломали оборудование - сигналку и иммобилайзер! Установили новую за мой счет, но она болтается! Просто ужас!!! Обходите стороной!

Отзывы о компании     Ангел Всего отзывов: 11

2020-02-27 16:49 П***л, г. Москва
Работаю на эвакуаторе, в принципе все устраивает. За машинами следят. Заказов достаточно, в автолубе ангел состоит много клиентов, помощь периодически нужна, ситуации бывают разные. Иногда пригождается образование автомеханика, которое в ПТУ получал. Зарплатой доволен, на семью хватает, могу позволить отпуск дважды в год где-нибудь за пределами страны. Работаю с адекватными коллегами, неприятных моментов не случалось.
летом получаю меньше, чем зимой
2020-02-21 16:42 А*******я, г. Москва
Мне нравится работать в компании, здесь не идеально, бывают проблемы с некоторыми клиентами, стресс, но в целом, продажи есть и спрос есть, так что премии к зарплате регулярны, размер бывает разный, но не жалуюсь. В автоклубе Ангел хорошие условия для работы и приятные люди в целом. Предложи мне сейчас собеседование, я бы пошла снова, думаю.
было бы идеально, если бы можно было не работать, но при этом получать такие же деньги и иметь много свободного времени.
2020-01-30 15:58 М****м, г. Москва
Можно зарабатывать в компании неплохие деньги, 60-80 тысяч на эвакуаторе в сезон всегда будет. В клуб обращаются регулярно, многие держат карточки «Ангел» годовые, вызывают часто, зимой больше, летом меньше, но в целом все равно выходит неплохо.
2019-12-11 16:46 Е***а, г. Москва
В офисе хорошие условия, но бывают стрессовые ситуации с клиентами. С продаж нам начисляют %, оклад неплохой, пока довольна. Среди сотрудников проводят обучение на улучшение навыков продаж, прохожу с довольствием, хочу расти и получать больше.
2019-11-15 12:25 О***а, г. Москва
Профессия такая, что приходится много общаться с клиентами по телефону, что не всегда приятно. Но все-таки это работа, и в целом все неплохо: зарплата хорошая, обучение есть, коллектив не проблемный, у руководства ко мне претензий нет.
много работы, постоянно на звонках
2019-10-30 12:42 Аноним, г. Москва
В автоклуб Ангел устроилась в начале сентября, довольна тем, как все идет. Особенно повезло с коллективом, люди в отделе очень приятные и готовы помочь в любой ситуации. На зарплату не жалуюсь, довольна.
строго с опозданиями, но пока без штрафов обходилось.
2014-07-15 01:00 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! !
Зарплату постоянно задерживают! ! ! На данный момент задержка зарплаты на 1, 5 месяца! ! ! В прошлом году вообще кинули на один месяц! ! ! Видно, в этом году будет так же! ! ! Набирают новичков, они работают неделю-две и уходят, потому что не платят, и так далее! ! ! Начальство ГАВНО! ! ! Старичков осталось немного! ! ! Из-за этого и страдает качество предоставляемых услуг! ! ! !
2014-01-24 16:39 Аноним, г. Москва
На собеседовании вам скажут, что есть крутые менеджеры. На самом деле - главный менеджер, который зарабатывает больше всех - это подставное лицо. У него все контакты - самые свежие и постоянные продажи. Этот человек продавать, разумеется, не умеет. Просто рассказывает и отмечает клиентов себе в денежный фонд. Он, скорее всего, и не получает трети этих денег (одет неброско, машины нет). Просто сидит "для вида". Вам дадут базу старых лет - будете звонить людям, которые будут вас посылать…>>
2013-03-02 16:38 Илья, г. Москва
Самая лучшая компания службы эвакуации в Москве. Автоколонна состоит из новой дорогой надежной техники. Вранье в штате нет, ни таджиков, ни приезжих. Работают профи, знающие свое дело. А в частных компаниях, как раз работают мигранты.
Несущественные
2012-09-04 12:49 Иван Локотьков, г. Москва
Учишся ложить на все моральные и этические качества...
Мой отзыв есть на сайте потребители.ру, и Ирину я потдерживаю полностью! ! ! Так как я знаю эту кухню из нутри то советую всем обходить эту шарашкину контору стороной.Ну а для не большого потверждения стажировка "СПЕЦИАЛИСТА"- неделя, вуаля и вы из повара становитесь водителем механиком высокого уровня который окажет вам "ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ" помошь на дороге, про рем базу вообще молчу.Думайте сами решайте сами...