Отзыв о компании Еврооснащение
Добавлен: 16:37 24.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  eosn.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "ЕвроОснащение" предлагает предприятиям и организациям свои услуги по комплексному снабжению, поставкам и продаже промышленного оборудования.

Никнейм: сидел на первом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Получить навыки работы по телефону. Более-менее хорошее рабочее место

Продавать нужно то, чего нет и при этом искать товар самому, клянча скидки у всех кого не лень.
Компания очень нестабильна.
Всегда смотря на сотрудников которые лижут попу денису, хочется спросить за что?
Директор жаден, хочет 100% выкладки сотрудника за оклад уборщицы, даже батарейки в часы и зарядки к телефонам ищет у сотрудников, не говоря уже про выплаты каких-то премий.
На собеседовании говорили про оклад в 20000р и премии 10000р с нормы и + 15000 с перевыполнения плана , т.е максимум 45000 среднее 30000 и минимум 20000 . По факту : были нормы о которых даже рук. направления говорил ,что нереально , а перевыполнить это просто невозможно! Потом действительно оказалось , что и норму выполнить невозможно т.к она растёт на 200000 в месяц при и без того нестабильных продажах. Коллектив был бы неплох , если бы не еврейские настроения в компании , когда каждый сотрудник говорит за спиной у другого и ворует заказы ради копеек. Отдельно хочу отметить , что текучка невероятная и из тех кто в этой компании с самого начала и не планирует уходить, это только директор и чел который типа главный, но видали и круче, Идти в данную компанию не стоит, если Вы не подхалим, Вам нужны деньги и настоящая работа! Фирма без преспектив
PS. когда уходил, директор пытался прикрыть имидж компании тем, что я плохой сотрудник , а не тем что фирма загнулась и даже новогодний корпоратив пришлось отменить т.к в фирме нет денег.

# Бывший работник2014-05-31 11:59:25
Да, все именно так!!!! Текучка огромная, т.к. людей обманывают с деньгами, заработать не реально, даже если ты хороший менеджер, с большим опытом. В компании работают долго, только друзья и знакомые директора Дениса, и то, многие и знакомые уже поувольнялись, потому как обещают одно, по факту другое. При увольнении будете выбивать ещё свои гроши, подумайте, стоит ли туда идти... Компаний,занимающихся продажей подобного оборудования сейчас много,выбор есть, так что свои нервы явно дороже!
# Storm2014-04-18 21:41:30
Нахожу данный отзыв полезным, и ему полностью можно верить. Добавить можно многое, но скажу одно. В эту компанию не только не стоит идти работать, с ней не стоит иметь никаких дел. Вообще.
# Аноним2014-03-10 17:42:23
Абсолютная правда)и видимо негативные отзывы ирины мы увидим через полгода)
# Ирина2014-02-19 16:09:02
Если нет навыков продажника и хватки, нечего идти работать на такую должность! Работайте за голый оклад в 20000 руб. Странные люди - хотят ничего не делать и получать кругленькую сумму - так не бывает. Хочешь нормальную зарплату - выкладывайся на 100%, а не сиди полдня в контакте.