Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 16:16 24.01.2014
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Дата увольнения: 2014

Хороший портфель товаров, отзывчивые офисные сотрудники

Донецкий филиал недавно возглавила новая директриса, после чего у всех сотрудников компании мотивация к работе в данной компании упала. Причиной этому стало профессиональные навыки управления продажами и коллективом, которыми щедро наделена новая руководительница. Ее основными методами работы является непрестанный крик "Уволю! Оштрафую! Оштрафую! Уволю!" по любому поводу. Это мотивирует. Очень мотивирует. Уволиться.Также руководительница практикует ненормативные методы работы, вот один из них - отныне торговые должны торговать с борта, при чем продукция для этого выписывается на складе сроком на неделю безоплатно. Я думаю что это существенно влияет на имидж компании для клиентов. В глазах сотрудников имидж компании опустился с тех пор как руководство позволило чтоб такие неквалифицированные люди как С.О. возглавляли отдельные структурные подразделения.

# Доброжелателю2014-02-21 02:00:44
ну да - ведь не так просто найти грамотных и опытных менеджеров в компанию, которая не так давно прославилась поражающей своей масштабностью текучкой кадров и непомерно раздутым паркинсовскими должностями управленческим аппаратом.
# Доброжелатель от всего перца.2014-02-21 00:50:51
Ничего страшного. Этот момент в компании когда то должен был произойти. Новая кровь в лицах новых ТП или пойдет на пользу, или приведет в полную ЖОПУ. Но дайте шанс новому директору. Конечно со всеми кадровыми изменениями она немного погорячилась. Всем положительного настроя, и терпения. С другой стороны продажа с борта, как торговля семечками СТАКАН.
# гость2014-02-20 17:27:25
а, ну и да - извините за нескромный вопрос к товарищу днепропетровцу, но как руководитель может считаться адекватным и вообще руководителем, если он плачет когда подчиненные его не слушаются? извините, с каких пор данное поведение считается приемлемым для руководителя? детский сад, ей богу. я так и вижу как товарищ самый главный директор чего-то-там, умный и солидный человек в костюме и дорогих часах нет-нет да и всплакнет в кружевной платочек когда какой то нерадивый менеджер ослушается его.
и еще, я так понимаю что вы предлагаете в качестве мотивации для работы жалость к теперешнему руководителю. отличная мотивация))
# гость2014-02-20 16:54:36
че то подумалось: центральное руководство ДДСа чем то напоминает теперешнюю власть - народ открыто заявляет тчо руководитель в ДОнецке мыгко говоря и не руководитель вовсе, а так - истеричная неудовлетворенная бабенка исступленно требующая внимания, а ЦО заявляет что мол все норм, а если не норм - то то смотрите пункт первый или мы пришлем своих церберов и насильно сделаем все норм. странно, поскольку днепр сам должен видеть что система в донецком филиале была налажена на отлично и приносила немалые прибыли компании, а сейчас эта система разгромлена неудовлетворенным, несчастливым и некомпетентным существом в юбке, цифра прибыли приближается к 0, да и вряд ли на таких руинах построишь что то дельное, ну во всяком случае ОКсана далеко не тот человек чтоб что то строить, а у ЦО все попрежнему впорядке. или может они забыли что работу то делает не компания, а люди которые в ней работают. и если они хотят променять преданных и квалифицированных людей на 1 плохого рук-ля и кучи ее таких же найденышей среди знакомых и прочего приближенного круга, то подобной компании приходится только посочувствовать. и судя по последним тенденциям, не иначе как компания решила просто самоликвидироваться для каких то лишь им известных корыстных целей.
# Сотрудник2014-02-20 09:28:25
Не буду скрывать, да, объединяйте в один все мои три комментария с 10-ти минутной разницей! Она злопамятная? Вы её боитесь? Да у человека целыми днями слёзы в глазах стоят от вашего поведения! Всё что не случается у нас, всё что в компании не по Вашему, коллеги, Вы ещё 3 года обсасываете ходите и всё перекрутите с головы до ног(( СПЛЕТНИКИ.....Предыдущий руководить Вам тоже не в милость был, когда ТП не получали желаемые ЗП. И пожалуйста, не пишите тут за всех, у каждого абсолютно своё мнение!!!!!!!!!! Всем удачного рабочего дня!!!
# Дончанин2014-02-20 03:59:07
О, Днепр включился в программу по отбеливанию. То-то Ксюша сегодня такая довольная была - получила карт-бланш.
Молодец кто-то, 3 оправдательных коммента с 10-минутной разницей. Можно объединять в один.
А кто признает, что поставили у руля не того человека?
А насчет "сказать в глаза" после фразы на собрании, какая она злопамятная - наверное, действительно, не все могут. Не все ещё другую работу нашли. В процессе. И в глаза, кстати, тоже говорили.
А по поводу бардака - Донецк всегда был в лидерах и вдруг бардак?! А кто об этом судит? Тот, кто с Днепра сюда и носа не показывал? Не нужно писать то, чего нет (по крайней мере не было до известных событий).

# Сотрудник2014-02-20 01:13:45
Сказать в глаза руководству о его не компетентности у Вас не хватает не сил, не смелости, а это уже как минимум смешно с Вашей стороны. Ни чьё мнение не пропускалось мимо ушей и все пожелания сотрудников было учтено новым руководством, а взамен ловите все "НАИЛУЧШИЕ" комментарии, чтоб всё вернули на свои места, а именно не напряжную работу за прошлые года!
# Сотрудник2014-02-20 01:06:01
о как Вас взбудоражило, когда нарушили Ва покой))))))))) И если уж на то пошло, что ДДС Донецк в "ЖОПЕ" как Вы говорите, то это только Ваша вина, так как всё в компании зависит от Вашего профессионализма, навыков,владении информации и умении слушать, а не причина в смене руководства, бардак на филиале давно был и есть, а если Вам Оксана попыталась изменить привычную и удобную для Вас обстановку, сделайте выводы, прежде чем писать ГЛУПЫЕ высказывания на сайте. Будьте людьми. Спасибо за внимание.
# Сотрудник2014-02-20 00:53:36
Ребята, это ВЫ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, не умеющие слушать и не изъявляете ни какого желания работать, если на Вас выписывают товар, чтоб подтянуть Вам планы, значит Ваш НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, как минимум-не профессионал, несдержанная и высокомерная истеричка, которая не владеет информацией вообще, а главное не умеет слушать!!!
Естественно, Что Оксана для Вас "Баба Яга", которая кричит, что оштрафует и уволит Вас, но как быть ей, если только эти слова имеют на Вас влияние????????Какой мужчина хочет работать под руководством женщины???????????Деньги ВСЕ хотят зарабатывать, а вот работаете Вы только с "ПИНКА", так как РАБОТАТЬ-это для Вас в диковинку, и это только Ваша вина!!!! Оксана пришла в компанию развивать её и не для кого не секрет-ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ (для руководителей это не легкий труд, так как ответственность несут за всех и за всё), а Вы вместо поддержки, показываете своё не воспитание и отношение к компании! Не забывайте про бумеранг! Удачи Вам!
P.S. это не Оксана. Я работаю очень давно и тоже имею право на своё высказывание. Извените, кого обидел и за кого сказал правду, читать Ваши прибаутки больше нет сил, уже доходит до смешного. Ищете причины в себе, всё в Вашей голове. Зависть-это не лучшее качество в человеке. Удачи))))
# Гость2014-02-19 16:39:50
Да,жалко ДДС Донецк, с конца 2013 всё не то и не так,а точнее в ПОЛНОЙ ЖОПЕ) Печально,а самое печальное это то что самый главный,казалось далеко не глупый,человек в Днепропетровске не хочет признавать то что уволить предыдущего начальника было большой тупостью. Что касается Оксаны,несдержанная высокомерная истеричка!!!Таких у руля умные люди не ставят!!!Удачи всем нам и нового,НОРМАЛЬНОГО,директора!!!
# Гость2014-02-19 14:04:58
Да, только не с ноября 2012, а с ноября 2013. Работали люди спокойно, а теперь что? Желания работать нет. Каждый день как на пороховой бочке. Не знаешь чего ожидать.
# человек2014-02-19 13:11:16
Подтверждаю - все так и есть. Это не руководитель. С ноября 2012 филиал в хаосе.
# Гость2014-02-19 01:08:54
Непрофессионализм Оксаны просто зашкаливает! Впервые встречаю руководителя, который даже не владеет информацией. О чем дальше вообще может идти речь! Главной ее проблемой является не умение слушать. Есть только мнение и  гениальные идеи Оксаны, больше ничьи!
Если вдруг кто-то начинает высказывать свое мнение, у Оксаны начинается жесткая истерика со словами "Все! Собрание закончено!" Кстати, о гениальных идеях!  Решила Оксана  проявить себя и выполнить план продаж в  январе,  и выбила торговому отделу на борт товара на 8000 грн. каждому, и строго на строго  сказала чтобы в недельный срок деньги зашли в кассу, чтобы в Днепре не было вопросов к просрочке по ф2! Так и сделали! Деньги перекрыли! Товаром торгуем до сих пор! Ждем новых пополнений багажника! Сейчас Оксана решила провести новый эксперимент и произвести переезд склада и офиса поближе к своему дому, подальше от центра,  якобы уменьшая затраты филиала. Интересно, что нас ожидает дальше, но боюсь что  за этим я буду наблюдать уже работая в новой компании.

Обидно то, что уходят люди, которые намного компетентны в вопросах работы филиала чем С.О.
# непосторонний2014-02-18 00:07:20
Оксана (или гость, как ты выше подписалась), желание работать у людей есть/было, не нужно его убивать. Иди работать и дальше территориалом, это твоя планка. Может, хоть территорию узнаешь, а то без помощников теряешься в Донецке. Истерики твои и непрофессионализм достали. Кадровые решения - просто жесть.
Такой текучки и такого негатива среди людей в Донецке не было никогда на моей памяти, а в компании я не первый год, и не второй. Да и не Донецк мы уже для других регионов, а Харьков-2.
Вся надежда на то, что одумаются в Днепре раньше, чем филиал разбежиться. И ведь уходят сейчас не самые слабые. А с твоим переездом склада и офиса поближе к твоему дому ещё останемся без складского персонала. На Кашкае будешь заявки возить?
Ребята, Дончане, не молчите - пусть узнают в Днепре о гениальности владычицы степной. Я хочу продолжать работать в этой компании, а не уходить, как многие в последнее время.
# гость2014-01-26 21:33:04
если нет желания с ней работать , значит многим пора на отдых. точнее дело не в ней. а в людях которым нарушили покой.