Отзыв о компании Данон
Добавлен: 15:26 24.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Самара, Сочи, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Владимир, Кемерово, Пермь, Саратов, Армавир, Саранск, Волгоград, Челябинск, Сургут

Описание деятельности:  Йогурты одним словом!

Никнейм: инкогнито +++ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ДМС ,сотовая связь

Не руководство ,а сплошные уроды,все без исключения!Ничего положительного отметить не могу,с каждым годом все хуже и хуже!!!

# Ирина2014-03-13 22:22:02
Ольга, абсолютно с вами согласна.Начальства и проверяющих уж чересчур много.
Но , например, на нашем предприятии мастера приёмно-аппаратного участка имеют в лучшем случае среднетехническое образование, а начальница даже пишет распоряжения с ошибками и позволяет себе выругаться матом.
# Дмитрий2014-02-19 11:09:37
Прочитав статью, еще раз убеждаюсь в низости окружающих нас людей. На сколько все-таки люди завистливы. Откуда только такие подробности? И почему пишите здесь ананимно? Потому что, ТРУС, и доказательств у вас нет. Трепаться вот на таких сайтах только можете. Видимо сильно вас обидели в данной организации. А сказать правду в лицо руководителям слабо? Кстати многие люди в жизни и добиваются больших результатов,которые своими поступками и словами ломают систему! Может нужно было подойти к руководителю и ему задать все вопросы? Много нестыковок в статье, не верьте в эту ерунду. Те, кто пишет отрицательные комментарии по поводу работы в компании, увольняйтесь. Зачем работать там, где плохо? Что весь свет клином сошелся на Молочном комбинате? В Чебоксарах полно другой работы: повсюду нужны продавцы, дворники, кондукторы и так далее. А знаете почему вы еще там работаете? Потому что это филиал компании ДАНОН. Данон - это имя. Многим запись в трудовой о работе в этой компании помогла найти работу в более крупных сетях. И все-таки там более менее лояльные руководители. Вы еще плохих не встречали. А в ком нет алчности? Автор статьи не алчен?
# Ольга2014-02-04 12:28:17
Да уж, начальства много, а умом никто не блещет. Пафоса только да алчности полно