Отзыв о компании правила успеха
Добавлен: 03:54 24.01.2014
Другие названия: Правила успеха групп, Дарите Красиво.РУ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  pravilauspeha.ru
Эл. почта: info@pravilauspeha.ru
Телефоны: (495) 640-29-16 (495) 772-18-35

Описание деятельности:  Подарочная и новогодняя упаковка. Тубы, коробки, пакеты.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Привет. Так же был на собеседовании. Все думал писать не писать отзыв.
Мне понравилась решительность руководителей, особенно Павла. Жесткие вопросы, сразу видно, что, человек сильный руководитель. Понравилась прямолинейность того же Павла, конкретно, по делу. Очень был впечатлен как он рассказывал про продукцию (я впервые вижу, что бы руководитель настолько любил своё дело), так же сказал про отзывы в интернете (видимо эти?) что ВСЕ они чистейшая правда. Удивил прежде всего тем, что при всей его жесткости крайне профессионально-этичный человек, очень корректно отозвался о предыдущих Руководителях Отдела Продаж, и о последнем в том числе, объяснил почему с ним попрощались. В целом, конечно интересно. Понравились.

Не понравился Владимир Николаевич, все мямлил что-то, какие-то странные вопросы задавал. Ирина Николаевна, красивая конечно, но какая-то...мягкая. Очень удивился, когда понял что генеральный не Павел, а эта милая и красивая дама. Возможно я ошибаюсь на её счет, это просто первое впечатленее.

# Павел2014-01-24 19:12:40
Здравсвуйте Александр. Благодарю вас конечно за радушный отзыв. Понять бы вы какой из двух Александров? За Ирину Николаевну вы зря так, она конечно и милая, но довольно таки жесткая леди). За Владимира Николаевича позволю себе вступиться. У него как у человека крайне умного, мыслей много, вопросы же его были на мой вгзгляд логичны и уместны. Как вы высказались "мямлил" - он просто говрил спокойно, в управлении, это крайне решительный и сильный лидер, так что, боюсь, ваше мнение было ошибочно, но за отзыв я вас благодарю. Удачи в дальнейших соисканиях!