Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 00:55 24.01.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Инкомовед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Молодцы! Умеют обманывать клиентов и хорошо этому обучают! Высшая школа мошенничества. Мировые лидеры по уклонению от налогов.

Об этой конторе я знаю все и даже больше. Абсолютные мошенники! После прохождения обучения приступил к работе, бесконечный поиск несуществующего клиента компании. Попытка продать объект который не продается больше 3-5 лет и никогда не продастся. Обзвон клиентов и предложение абсолютно несуществующих квартир с целью заманивания людей в офис с последующим предложением совершенно невыгодных сделок. Обман партнеров по бизнесу. Руководство - малообразованные самодуры, скорее всего набраны по "семейному" принципу, много из себя строят, хотя и говорят абсолютно безграмотно, например: "Ложите мне результаты на крайку стола" и это еще в цензурных рамках. Юридическая и рекламная поддержка - это только громкие слова! Обещания! По рекламе работают только "свои" риэлторы, а остальные ищут клиентов самостоятельно. Юристы безграмотные, набранные после юридических курсов, зачастую с несоответствующим уровню образованием, которые не знают ничего и ищут ответы в СПС Консультант+. Если не хотите головную боль и геморой в заднице - никогда не работайте с ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ и в ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ. Это фирма ИЗГОЙ!, не только на Российском, но и на мировом рынке недвижимости.

# Настя2014-08-13 01:23:43
поддержу Инну, что клиенты сами приходят - я вот купилась на "солидность" компании. 20 лет на рынке, профи! проверяют доки, несут гарантии блаблабла! и что в итоге - я практически на помойке, без квартиры и без денег! где же эти гарантии, тв*ри??! когда мне подсунули аферу и прикрылись бумажками- только о том, как мои деньги выцарапать думали, не думали, о слезах нашей семьи... Специалисты греб*ные! Ну ничего! За все вашей шараге придется заплатить! умоетесь еще слезами! А к риелтору Геле (проспект мира36), кот уже оттуда смылась отдельная тема имеется...еще с*ка поймет с кем связалась. пощады точно не будет..
# Валерия2014-03-26 23:28:43
Отзыв ложь от начала до конца. Хорошо, что люди лучше разбираются, кто тут мошенник, а кто ведущая компания по купле-продаже жилья, и когда выбирают, с кем иметь дело, выбирают Инком, а не мошенников вроде автора отзыва.
# владимир2014-03-21 23:01:52
Я был клиентом инкома у м. Парк Культуры (почему с прописной далее). Здравомыслящие продавцы-покупатели недвижимости -не повторяйте попытки совершения сделки, если у Вас цепочке присутствует эта пирамидка-инком. Итак коротко. В цепи покупатели прошедшие с геморроем органы опеки и ипотеки. Последний получатель денег- клиент инкома. Все документы и доверенности собраны, сведены, деньги в максимально крупных купюрах пересчитаны. До закладки 1 сутки. В 22.00 вечера инком поднимает цену на 6%, а это 600 тысяч. Финал. Да, в дополнительнение. После получения заказной телеграммы клиентом о резком повышении цены инкомом и как следствие срыве сделки ... ночное изменение цены на сайте Циана (до этого вечерами не работали). Выводы делайте сами.
# вика2014-02-23 14:40:30
Я сама работала в Инкоме и могу вам сказать, что и не надо удивляться тому, что там юристы после курсов. Обстановка там такая, что человек с высшим образованием в этом месте не приживется, более того, Инком не заинтересован брать грамотных людей. Во-первых, там не конкурентоспособные оклады, системы мотивации нет, отношение плохое, сотрудники не компетентные. Какой же юрист с высшим образованием при сегодняшней ситуации на рынке труда будет работать при таких условиях в этой дыре? Некоторые уважающие себя люди даже в эпоху тотальной безработицы 90-х туда не пошли бы работать. Во-вторых, Инком просто не заинтересован брать хороших специалистов. Там сидят необразованные тетки, которые потенциально образованных людей и специалистов ненавидят. Некоторым начальницам отделов плохо становится, когда они видят образованного человека. И такого они никогда не пропустят. Там сидят юристы, которые даже не знают, что такое задаток, государственная регистрация сделки, отчуждение имущества и т.д., про другое вообще молчу. Ответы ищут даже не в СПС Консультант+ или Гаранте, а где-то в Административном Кодексе. Экономисты там не знают, что такое дебиторская или кредиторская задолженность, не могут отличить депозит от расчетного счета и считают на калькуляторе 50% от 30000.
# Владимир2014-02-09 06:41:11
Точно-точно, мне одна особа, которую там представили как "юриста", ответ на вопрос о возможных проблемах с покупкой квартиры заявила: либо будет сделка, либо реституция. Всё. :) Короче, пытались втюхать хату с грязной историей.
# Инкомовед2014-02-07 01:26:51
Инна, клиенты сами приходят в ИНКОМ? Вы сама себе верите? ИНКОМ - "засорил" все СМИ, все базы и сайты своими "заманухами". Всех риэлторов от одного слова "ИНКОМ" уже тошнит и как делового партнера этих аферюг никто уже не рассматривает. Клиенты тоже "шарахаются" от слов ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ.
# Инна2014-02-03 08:50:12
Я работаю в аренде инкома - и сама клиентов никогда не искала, клиенты сами приходят - рекламная кампания инкома очень серьезно работает в этом направлении
# света2014-01-31 15:38:39
Полностью поддерживаю отзыв. В Инкоме даже мало-мальски компетентные люди не работают, они там просто не выдержат. И это касается не только юристов, но и экономистов, бухгалтеров, секретарш и т.д. Особенно это заметно в отделах аренды. Начальство там, это простые рыночные бабы - самодуры с образованием максимум 10 классов где-то в Подзаборнодранске. Точно такие же там и сотрудники. Уровень интеллекта у некоторых не дотягивает даже до Шарикова из знаменитого произведения Булгакова "Собачье сердце". Основная масса- это простая, грубая, хамоватая и неотесанная деревенщина. По характеру все очень гадкие, некоторые напоминают каких-то ущербных людей, навсегда озлобленных на жизнь и людей. Если вообще не сказать какие-то моральные уроды, такое чувство всех гадов по России собрали и поставили работать в Инком.
# маруся2014-01-30 21:14:46
Полностью с Вами согласна по каждому пункту. Хорошо, что добавляете реальные отзывы.
# Наталья2014-01-26 03:16:43
спасибо
# Василий Сергеев2014-01-24 18:51:19
Точно,Инком - в отстой,в топку,на мыло.Не ходите туда,люди,обманут.Фашисты там без грима работают........