Добавлен: 00:12 24.01.2014
Другие названия: ОАО "ТКТ"
Сайт:  spb.tvoe.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  предоставление широкого спектра телекоммуникационных услуг на базе реконструированных и новых построенных кабельных сетей.

Никнейм: Юлия Федорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Сразу скажу: отзыв не проплачен ни разу))
Устроилась в компанию чисто случайно, сначала казалось что будет трудно- а потом норм)
- офигенный коллектив, с которым до сих пор раз в несколько месяцев собираемся в ресторане
-никакого давления со стороны руководства, все либо понимающие потому, что примерно одного возраста, либо собственно и придраться то не к чему- работу то мы выполняем!
-никакого крика или ругани по поводу и без, никаких интриг сплетен тайн, зарплата полностью прозрачна так же как и система бонусов
-вот хоть бы раз задержали зарплату или обсчитали!ахах стабильно по 5м числам выплачивали на карту за вычетом 13%.
-оборудовано аж 2 разных кабинета- под кухни , тоесть в каком хочешь в том и сиди!)
- большой гардероб
-на рабочем месте есть телевизор+ бонусом 1mb/s wifi интернет, которым, кстати пользовались помоему все, около 35 сотрудников и мы умудрялись ещё и ютьюб смотреть)
-болеть не рекомендовалось, т.к. Большая загруженность линии, да и в общем-то из-за хорошего коллектива лишний раз можно и прийти и поработать, всё равно же постоянно с коллегами смеялись, развлекались, записывали цитаты абонентов в блокнот, etc ( да, в плюсах, потому, что мне-то норм!)

-точно помню, на собеседовании сказали: оформление по ТК через 2 месяца, окей конеш, но за год никакого официального оформления не дождалась ни я ни моя подруга.
-в первый ( полный) месяц получила 12 тыщ зарплату, а потом уже в разные месяцы от 21 до 25 чистыми.
-летом ходила в отпуск за свой счёт как дурак(
-какой-то особо ушлый из отдела техподдержки, каждый день по нескольку раз менял пароль от wifi. Да крышануться можно, в компании поставляющей интернет- нельзя спокойно пользоваться wifi!
- на рабочем ПК из сайтов открыт только яндекс и родной сайт твое тв, на остальных заглушка.( вам трафика жалко ??)
- ну и да, карьерного роста естественно 0,00002% , есть кто там 5 лет проработал на одной и той же позиции)
- ну и на последок, почему ушла, а нефиг сливаться с РОСТЕЛЕКОМом, и переезжать на чир речку! Ростелеком говно , это да!

# Юлия Федорова2014-01-24 00:14:27
Тьфу, я тупанула, с октября 2012 года я работала