Отзыв о компании Р.М.ТЕЛЕКОМ
Другие названия: РМТ
Сайт:  rmt.ru
Эл. почта: Р.М.ТЕЛЕКОМ
Телефоны: 988-8212

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания, обслуживающая ближнее Подмосковье и Москву.

Никнейм: Denisa (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2005
Дата увольнения: Июль 2009

Работала я когда-то в этой Компании. Климат в коллективе УЖАСНЫЙ. На работу просто ходить не хотелось. Рабочий день казался вечностью.Генеральный директор имеет свойство отсчитывать по каждому поводу, сразу ощущаешь себя школьником, кот. получил двойку. Руководство ведет себя порой неадекватно. Очень много зависит от настроения директора, проснулся он в плохом настроении- значит досталось всем. Для такой крупный фирмы, зависеть от настроения Царя - унизительно. Многие сотрудники боятся к нему ходить. Также хотелось бы отметить домогательства к молодым девушкам со стороны 50-ти летнего старика-босса. каждой симпатичной девушке он предлагает сексуальные отношения, за отказ могут быть последствия... Я бы сто раз подумала прежде чем идти туда работать, и очень рада, что наконец-то вырвалась, держал только коллектив.