Отзыв о компании Максвал
Добавлен: 22:05 23.01.2014
Другие названия: Maxval
Сайт:  maxval.ru

Описание деятельности:  Головные уборы и акссесуары

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

классная бухгалтерия

Зачем выливать столько злости? .
покопайтесь в начале в себе, может проблема в Вас самих.
Если все так плохо зачем продолжаете работать? найдите там где лучше.

# Сотрудник2014-05-03 15:10:46
Обратно позвать - не позовут! Это ведь извиняться придется и признать, что неправы оказались! Нашему руководству лучше смотреть как развиваются конкуренты, вытесняют нас, клиенты уходят!!! А на самом деле - это самый правильный выход!!
# Аноним2014-03-07 00:34:47
Да, бухгалтерия у нас хорошая! И продажи такие же были 1,5 года назад! Руководителя продажах ценить нужно было!! Вот и не разрушалось бы ничего! А так одного хорошего руководителя поменяли на ряд дерьмовых, причем один другого хуже! А теперь рассуждают, что делать! Может стоит позвать обратно?
# Ксения2014-02-28 01:51:45
Уйти туда где лучше?
А почему собственно говоря компанию должны покидать сотрудники, может уйти руководителю???
Которому никак не удается найти общий язык, подход к подчиненным, неговоря уже про увеличение продаж, клиентской базы и т.д., он и не заинтересован в своих прямых обязанностях.....
каждый новый руководитель, который приходит в эту компанию стпвит перед собой одну цель- РАЗРУШИТЬ!!!!
# Ксения2014-02-28 01:40:57
Про бухгалтерию действительно ничего плохого и не скажешь, а только хорошее, Альбина и Наталия Александровна- потрясающие руководители, таких бы в отдел продаж!!!!!!
# Сергей2014-02-10 17:52:29
Мы конечно уйдем но за компанию обидно. Набирают руководителей помойки