Другие названия: Maxval
Сайт:  maxval.ru

Описание деятельности:  Головные уборы и акссесуары

Отзывы о компании     Максвал Всего отзывов: 20

2015-06-11 17:06 Федося, г. Москва
можно делать что хочешь или ни чего не делать.просто сидеть и получать деньги.Контроля нет
долго писать. все плохо.но пока платят будем сидеть
2014-11-28 19:20 клиенты, г. Москва
Уважаемые собственники совсем недавно процветающей компании! ! ! ! ! ! ! ! Просим Вас убрать руководителей Барахонцева и Гостева , которые принесли ощутимый вред Вашей компании. Надеемся , что с уходом этих персон у Вас наладится работа. С Уважением Ваши клиенты.
2014-09-14 19:56 Сергей, г. Москва
Генеральный директор ООО "ДАкор"
Как и писалось в отзыве ниже - работают "одни дуры"! Разваливают некогда успешную компанию прочный союз, состоящий из некой Балахонцевой Е.В. и Гостевой Е. Почему то с приходом этих людей в компании резко закончились деньги на все, не смотря на то, что компания существует более 20 лет на рынке. Странно, не правда ли? В компании началось сокращение не только сотрудников, но и вынужденный отпуск на неделю за свой счёт. Латать дыры решили просто: сократить штат сотрудников на 7 человек. "Не нравится, уходи"!…>>
2014-08-19 23:13 кузя, г. Москва
ни чего
Зарплату теперь постоянно задерживают, выдают частями Ниже просят оценить начальство и его уважение к сотрудникам могу оценить теперешнее начальство на - 1 бал. Глядя на это начальство хочется или истерически хохотать от его вида и профессионализма , или плакать от горя ..."За что такое горе то привалило".
2014-08-12 19:12 соискатель, г. Москва
не увидел
я сам увидел эту персону из отдела кадров как будто увидел фильм из советских времен. Царь Баба) желания работать в этой компании отпало сразу.
2014-07-28 23:00 Сотрудник, г. Москва
не знаю...наверное уже ни чего
Процесс уже пошел. Балахонцева уже развалила компанию.Разваливать то и нечего уже))) А все совсем недавно было отлично...до ее прихода и прихода еще одной персонки....... Даже наши конкуренты и клиенты в курсе того что происходит в компании...ПОЗОР........
2014-06-27 23:10 соискатель, г. Москва
много
2014-02-28 14:52 Аноним, г. Москва
Коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Почитал отзыв про новую мадам Балахонцеву http://jobrate.net/otzyvy/c326/ZAO-«Karat» и просто обомлел, оч интересно написано, грамотно и с таким юмором, что ржал до слез)))))) Санта -Барбара ни больше, ни меньше))))))
2014-02-28 02:16 Ярослав, г. Москва
-Прекрасный коллектив и собственники компании! ! ! ! -Своевременная выплата зп -Классные корпоративы
Я проработал в компании недолго, но за время моего не длительного периода, понял "одно" - Шарашкина контора! ! ! ! Текучка бешенная, при мне уволили (включая меня), 4 сотрудников, а следом за мной, еще 2, лично мне и еще нескольким моим коллегам Какорина Ирина запретила делиться с коллегами информацией по поводу увольнения, шантажируя зарплатой! ! ! ! ! Полный беспредел! ! ! ! Если вам дороги свое время и нервы , мой вам совет обойти сторой данную контору! ! ! ! ! ! !
2014-02-10 21:31 Сотрудник, г. Москва
столовка
еще одна появилась "дилектор менчеров" Гостева. Все кого не берут в нормальные компании идут разваливать нашу .Обидно