Отзыв о компании ОАО Прогресс
Добавлен: 21:38 23.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  progressfood.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Иркутск, Казань, Калуга, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Архангельск, Астрахань, Иваново, Краснодар

Описание деятельности:  Детское питание: "ФрутоНяня", "Малышам". Минеральная Вода "Липецкий Бювет"

Никнейм: анонимус максимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

До сентября 2013 года были одни сплошные плюсы. Интересная достойная работа.

После сентября 2013 одни минусы. Сменился полностью менеджерский состав, что явно не пошло на пользу ни работникам, ни компании. З.п стала черно белая, в процентном соотношении примерно 35%-черная, 65%- белая. Персонал ценить, к сожалению, перестали, о чем дали понять сразу, заявив что дверь всегда открыта, нам все равно. Началась текучка. При увольнении нескольким людям не выплатили расчет и премию за последний месяц. Очень-очень жаль, что всё на столько изменилось. Но все зависит от людей стоящих "у руля".

# хахаха2014-10-24 14:03:07
Анон! Ромка, ты что ли? Остряк!=)
# Анон2014-10-08 19:21:21
Вы ленивые чаморы и затупки, которых надо стегать кнутом, чтобы работали. Самые достойные из вас достойны сосать у меня
# Сотрудник2014-08-21 21:50:22
Работаю в компании! Пришла уже после уволенных, так вот эти "знающие" и работающие" полевые сотрудники, такого наворотили, что до сих пор разгребаем! Относительно нормально в регионах и то наверное потому что туда не ездят. А если вы не смогли сработаться с новым руководством, то это в вашей не компетенции. Тем более что руководство пришло на те места, на которые "знающие" сотрудники и метили. Но их кандидатуры не утвердило выше стоящее руководство, из-за отсутствия хороших показателей. Про беременную девушку слух ходил, но насколько я знаю она в декрете и никто ее не увольнял. Поэтому из всего соглашусь только с завышенными планами и большим количеством работы
# анонимус максимус2014-04-02 08:48:40
Идиоты, развали все что могли. ЖАЛЬ! Очень жаль! Спасибо "прекрасному" Худякову Роману Альбертовичу, всё правильно сделал!
# Люся2014-02-13 11:39:53
То, что сейчас творится в компании - ужас! От перспективной белой компании с приходом нового руководства (которые за собой притащили штат бестолковых, не шарящих в работе, слепо повинующихся, на место опытных работников) не осталось и следа... Менеджеры магазинов жалуются на НЕработу новых спецов, мерчи визжат от безграмотности новых "насяльников" в рабочих вопросах... Зато людей действительно знающих и работающих мягко говоря "попросили" освободить занимаемые должности....
# Коллега2014-01-25 18:50:40
Полностью согласна!!!!!! Роман и Ангелина, пришли чтобы разрушить ДО Красноярск....
# анонимус максимус2014-01-23 21:53:24
Уточнение по з.п, опечатка. 35%-белая,а 65% черная. Вот вам и з.п у рядовых сотрудников 7-10 тысяч.