Отзыв о компании OBI
Добавлен: 21:28 23.01.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Дата увольнения: 2014

Зарплата хорошая , соц. пакет ну и все

Добрый день! Если этот отзыв читает компететные сотрудники центрального офиса компании Оби то это я желаю чтоб вы услышал!!! Проведите внутрению служебную проверку по работе главной кассы магазина в лице главного кассира Макоровой Татьяны!!! Данный сотрудник не соответствует своей должности, коллектив ее не уважает и все по тихоньку увольняются. Элементарный график работы на месяц делать не может -за нее делает Устинова Катя ( старший кассир) , на работу постоянно опаздывает и ее всегда прекрывают. У нее любовный роман с кассиром компании СТО - человек не русской национальности !!! Деньги которые остаются от покупателей ( чаевые) при расчете кассира -она забирает себе( говоря мне они нужны). Руководство магазина этого не видит так как с ней сталкиваются. Я очень давно работаю в компании Оби и уважаю Зайцева А.В. И знаю его работу и как он относится к сотрудникам и я уверен что если он знал бы про все что там творится то 100процентов он принял бы меры . Я прошу вас помогите.

# волода2014-10-31 09:31:08
по поводу отзывов им просто наплевать вы придите на собеседование и сразу вся поймете сначало будет первичное потом вторичное потом троичное и т.д. пока вы сами не удете или если вы чейто маменькин откормыш ублюдочек или шлюшка тогда другое дело перед вами на задних лапках будут прыгать и вылизывать жопу даже и мыться ненадо! тогда другоэтим семейничкам ебало только ломать подругому ничего не добьешься
# Сергей 2014-08-10 20:40:33
Полностью согласен,беспредел в Оби Филион,как вшивый строительный рынок!!!!
# не сотрудник2014-05-30 14:59:56
читаю тут коментарии и прихожу в тихий ужас. неужели руководство в самом деле не удосужится набрать в интернете отзывы о компании и почитать? настолько эта компания прогнила кумавством, что просто как покупателей так и сотрудников теряет на глазах. неужели так ни кто и не напишет в Германию и не соберет документы для трудовой инспекции?
# Мученик Оби Фили 2014-02-07 00:25:10
Я согласна полностью с данным отзывом, ну толку что вы приехали с проверкой неожиданно, кассиров вызывали, допрашивали -их уже предупредили мол пикнишь тебе пепец. Только смена главного кассира и ее подругу Устинову Катя может остановить весь хаус творящийся а трезоре!!!! Немцы любят порядок и чтоб их не обманывали))) придется в Германию написать.
# ОБИ Россия2014-02-05 17:55:44
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что так получилось. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, направив нам письмо на info@obi.ru, и мы передадим ваш отзыв компетентному сотруднику или постараемся решить эту проблему. Мы также будем благодарны, если вы удалите комментарий, так как он содержит конфиденциальную информацию о сотрудниках ОБИ. Спасибо!

С Уважением, ОБИ Россия