Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 19:58 23.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: 2014

Пришла на собеседование. Обещали почасовую ставку,большой оклад,оформление по ТК и прочую ересь что обычно обещают в подобных канторах. Отправили уже работать спустя 2 дня стажировки,отправили в отвратительных условиях рабочее место. Не смотря на большую проходимость людей так еще и работать без обеда,на рабочем месте есть нельзя,отходить тоже. В общем питайся воздухом. Когда пришла,сообщили что ревизия была сделала и точку при мне не кто не считал. Проработав месяц с 4 выходными замену мне так и не нашли и когда я просила об выходном хотя бы на день на,что мне региональный менеджер сказал что (пока не будут проданы телефоны по акции не видать тебе выходного) в итоге 3 недели без выходных это как мининум.
Это еще куда не что. Но что было потом просто я не ожидала к себе такого отношения. Отработав декабрь обещании о большой зп при перевыполнение планов как мы и сделали в итоге перед выдачей зарплаты инвентаризацию и задержали зарплату на неделю. Когда поехала получать нашу обещенную "большую" зп выяснилось что на меня повесили штраф в размере 7000 рублей за 2 дня проведенных совершенно НА ДРУГОЙ ТОЧКЕ ПО ОБМЕНУ!Увидев ДОГОВОР КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ПО ЗАКОНУ С МОМЕНТА ПОДПИСАНИЯ (а мне его выдали спустя 3 месяца работы) я ужаснулась. В общем меня обвинили в махинациях,в воровстве и уволили без сохранения зп и именно тогда когда я стала возмущаться. В общем Ребята,идите сразу в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ пусть этой конторой занимаются по закону основательно!

# патриот2014-02-26 23:14:54
Господа такое ощущение что вы живете в европе.. хотя если чел говно с ним же и смешают даже там и никакие инспекции не помогут. Как говориться взялся за дело и нех й на зеркало пенять))))
# Мила2014-02-19 20:18:11
а сама-то чего не пошла ?в инспекцию?
# Ухаха2014-01-28 12:13:43
"В общем Ребята,идите сразу в ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ пусть этой конторой занимаются по закону основательно!" очень правильные слова для этой организации!!!