Отзыв о компании ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Добавлен: 18:49 23.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Сдача в аренду недвижимости

Никнейм: Штамм вируса протертых порток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Можно всласть посмеяться.

"В Компании действительно есть «текучка», но она находится на уровне, необходимом для проведения селекции." - вещает с экранов мониторов заместитель Генерального директора этой замечательной компании г-н Казак.
На следующем семинаре, посвященном многомилионным затратам компании на технический прогресс, обязательно поднимите вопрос о приобщении руководства к интернету.
Селе́кция — наука о создании новых и улучшении существующих пород животных, сортов растений, штаммов микроорганизмов. Селекцией называют также отрасль сельского хозяйства, занимающуюся выведением новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур и пород животных.

А может это вовсе не безграмотность, а искренний стеб Казака над сотрудниками? :D
Вот и подумайте, уважаемые соискатели, какой эрудированный, тактичный, юморной руководитель вас ждет "когда дело дойдет до дела" ©

# Николай2014-09-03 22:37:38
Цитата "... Большинство работников мало чем отличаются от штаммов микроорганизмов. И в этом нет ничего оскорбительного. Мы берем низкоразвитую культуру и доводим ее до совершенства в стенах нашей компании. Если на выходе получается выгодный для дальнейшей селекции образец "работника", его оставляют для вязки..."
ВЫ КТО ТАКОЙ, ВАШУ МАТЬ???!!! ЧТО БЫ ТАК ГОВОРИТЬ О ЛЮДЯХ. Либо вы просто моральный кретин, либо... да нет. ВЫ МОРАЛЬНЫЙ КРЕТИН!!!
# Ю.Н.2014-02-19 18:46:29
Уважаемый Владимир, поверьте, руководство данной компании - очень нравственные люди.
# Владимир2014-01-27 20:44:42
Комментируя свои ответы и находясь в должности руководителя данной компании,нужно быть либо полным идиотом,либо человеком безнравственным.
# Ю.Н.2014-01-24 11:11:13
Большинство работников мало чем отличаются от штаммов микроорганизмов. И в этом нет ничего оскорбительного. Мы берем низкоразвитую культуру и доводим ее до совершенства в стенах нашей компании. Если на выходе получается выгодный для дальнейшей селекции образец "работника", его оставляют для вязки. Если же получается "генетический мусор", извините. Закон джунглей.
Кроме того, согласен с предыдущим оратором. Сокрытие фамилии - верный признак отсутствия интеллекта.
# А.В.2014-01-23 22:52:29
К сожалению, под маской некомпетентности неправильный работник иногда может скрыть не только отсутствие интеллекта, но и фамилию!
# Зоолог-селекционер2014-01-23 21:22:47
Не подгоняйте свое невежество под контекст, тогда временами у Вас будет получаться умыть лицо, а не размазать сажу ;)
# А.В.2014-01-23 19:30:57
В данном контексте под "селекцией" подразумевается "тщательный отбор и оценка персонала". Не читайте википедию, а читайте серьезную литературу - тогда Вы будете работать и зарабатывать деньги, а не писать всякую чушь на этом сайте!