Отзыв о компании невский сахар перебург
Добавлен: 15:22 23.01.2014
Другие названия: ВЕСТОВ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vestov.ru
Эл. почта: sales@nevasugar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 544-03-84, 554-91-64

Никнейм: Вервольф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Работал на складе,немного общался с производственниками-отличный коллектив,хорошие люди!!!
Неплохой график - 5-ти дневка с 07 до 16 00.

Большинство "офисников" - белая кость и элементарное быдло.Заходя на склад никогда не поздороваются - считают ниже своего достоинства.
Были конечно и исключения - Катюша (должность называть не буду,ей ещё работать в этом гадюжнике) - душевный человек.Очень хорошая девушка!
"Рулит" там недочеловек - Цвигун Вадим Фёдорович.Очень гадкое создание.Жаден до алчности.Платить никому и ни за что лишнюю копейку не станет.Более того,даже не сподобился коллектив склада НА СЛОВАХ с наступающим Новым годом поздравить.Я был в таком шоке..!Переработки официально не оплачиваются.
С выходными ещё хитрее - если необходимо выйти на разгрузку/загрузку машины (бывало такое,что и на выходных приезжали) готовьтесь весть день провести на работе,в противном случае за ваш выходной вам не заплатят,даже если вы закончили все дела в максимально короткий срок.Выходной оплачивается как обычный рабочий день.В трудовом договоре указана 40 - часовая рабочая неделя.Рабочий день почему-то 9-и часов.Понятия как обед - нету.Успел перехватить что-нибудь пока работы нету - молодец.Офис живёт по другим правилам:в 10.00 пришли,в 18.00 ушли.Видимо обед входит в это время тоже.
Поскольку работал на погрузчике,на собственном заду прочувствовал все "неровности" этой работы.Эстакада убитая в усмерть,скачешь на погрузчике,как на кенгуру (на кенгуру не ездил,но примерно представляю),навес только над воротами въезда в склад,дальше и дождь и снег - все твои.Снег убирать с эстакады элементарно не чем.Даже снеговой лопаты нет,только штыковая.Приходилось орудовать метёлкой.Смех.
Написал заявление на увольнение,через несколько дней З/П,захожу получать,кассир огорошила - "Вам не велено выдавать,получите при увольнении".
Позвольте,люди дорогие,какое отношение декабрьская З/П имеет к увольнению в январе?Пришлось поскандалить и пригрозить,что возьму больняк,и выкручивайтесь как хотите.
Подействовало.Завтра еду за трудовой.Посмотрим как расчитают.
Если подытожить - на складе и производстве (работяги) хорошие люди,практически весь офис - уроды.