Отзыв о компании Весёлая Затея
Другие названия: Европа Уно Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  sharik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Шарики и товары для праздника.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

В компании проработала около года продавцом, за это время НИ РАЗУ не было задержки зарплаты, штрафов, накладок с графиком, что является самым главным для сотрудника. Специфика работы своеобразная, поэтому к обучению подходят серьезно, администратор и все коллеги всегда очень понятно объясняли. Постоянные собрания и обсуждения каких-либо вопросов сводило на нет любые конфликты. Руководство очень тепло относится к своим сотрудникам и ВСЕГДА пытается понять и решить разного рода трудности, как связанные с работой, так и личные проблемы. Из-за переезда пришлось покинуть компанию, но при этом не была брошена, а мне любезно предложили место в этой же компании в другом городе. Поэтому продолжаю трудится в этой компании на должности менеджера по рекламе, так как карьерная лестница в этой компании состоит только из своих сотрудников. Хотелось бы пожелать компании процветания, а соискателям - если вам важна стабильность, надежность и карьерный рост, то "Европа уно трейд" - самый подходящий выбор.

Минусов не может быть, если хочешь работать)