Отзыв о компании ООО "Технопроект Синтез"
Добавлен: 12:21 23.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  tehnoprojekt.ru
Эл. почта: ООО "Технопроект Синтез"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск
Телефоны: (4732) 39-78-78, 39-78-79

Описание деятельности:  ООО «Технопроект Синтез» создано в 2007 году на базе бывшего Воронежского филиала Московского государственного проектного научного-исследовательского института «Гипрокаучук», образованного в 1955 году приказом Министерства химической промышленности СССР и в настоящий момент входит в структуру проектных институтов компании «Технопроект». ООО «Технопроект Синтез» выполняет полный спектр услуг комплексного проектирования производств нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, установок и производственных лабораторий предприятий нефтехимии и нефтепереработки. Специалисты ООО «Технопроект Синтез» проводят обследование и анализ работы действующих производств, оказывают помощь в совершенствовании технологических процессов, разрабатывают проекты реконструкции и наращения мощности действующих производств, разрабатывают нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Уютный офис в бизнес-центре, недалеко от метро. Очень понравилось собеседование - коротко, по делу, дружелюбно. Белая зп.

Обсудили все условия работы, должна была выйти через две недели. Все это время не искала более работу, отказалась от двух других предложений, читала нужную литературу, ребенка отвезла к маме в другой город. За три дня до выхода на работу попросили выслать сканы документов для оформления. Выслала - через час позвонили и сообщили, что что "в связи с реорганизацией...", "пока не набираем....", "не увольняйтесь с прежнего места..." Интеллигентно послали, в общем. Что могло смутить в документах? Дети, возраст - про все знали. Рождение в Грозном? Я там никогда не жила и вообще не виновата в этом факте своей биографии. Написала им письмо с просьбой объяснить честно, чем не угодила - не удостоили даже ответом. Переживу, конечно, но осадок остался пренеприятный.