Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 09:39 23.01.2014
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Независимый эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сейчас стало популярным составить мнение о компании до того, как тебе предстоит пройти собеседование по приглашению в ответ на отправленное резюме, или по непосредственному обращению представителем работодателя. Потому что социальные сети предоставляют нам такую возможность.Но! В интернете – как в жизни. И здесь, и там далеко не вся информация достоверна. Несложно растеряться, суммируя и взвешивая плюсы и минусы, правду и возможный вымысел. Зато есть время, чтобы спокойно разобраться и принять верное решение. Причем самому! А ещё нелишне вспомнить о полезном качестве нашего мозга, которое зачастую игнорируется.
Наш мозг – замечательный прибор, мощный «анализатор-арифмометр», способный уловить ложь и правду и даже «вычислить» их соотношение в отзывах о работодателе и его сообщениях о самом себе. Для этого не обязательно знать всю правду-истину: достаточно включить свой анализатор, настроиться на приём и чутко реагировать на его сигналы. Если нам не чужда логика, а восприятие не перегружено штампами, разобраться несложно. А самое правильное решение - сопоставить прочитанное и посмотреть в глаза и пообщаться с теми, кто не оставляет равнодушными, дает почву для бесконечных обсуждений, не важно, со знаком "-" или "+"!

Ошибаются, но только потому, что живые люди, а самое главное потому, что ДЕЙСТВУЮТ!

# Алла2014-01-23 18:46:52
Еще хочу сказать, что марина щербакова очень злая. Оставила людей перед новым годом без денег (сделала расчет - за ноябрь 11 000 по черной зарплате, вместо 80, не считая долгов с сентября), и злопыхает и злорадствует здесь и гадости пишет! Фуууууууу, ущербный ты человек, пиздец.
# Алла2014-01-23 18:27:46
Автор: Независимый эксперт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Стартовая зарплата: $2500
Текущая зарплата: $4000

офигеть, чтоб все так жить! где же эти деньги? что же ты блэка расчитала по черной зарплатенке в 20 кусочков? где его черная часть, что ты задерживаешь с сентября?

пошли поговорим! где когда?
# Алла2014-01-23 18:24:28
Кстати, вот еще, ты называешь себя независимым экспертом, но сама пристрастна и зависима, не надо так! ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ, ЭТО ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ!
независимый эксперт диктует свои правила, что за х-ня?

уважаемые читатели, прям как уважаемая редакция! да кому сдался твой гавнат кроме нас??
отдай то, что должна, и на фик мне этот раздел сайта не сдался

# Алла2014-01-23 18:08:37
Мариана уже здесь диктует правила свои, нужно спрашивать! нужно то, нужно это! мозг замечательный прибор))) это просто супер!
мощный «анализатор-арифмометр»! это вообще балдеж, я тебя буду цитировать, ок?
достаточно включить свой анализатор, настроиться на приём и чутко реагировать на его сигналы...вот это процесс... всегда так делаешь? заводит?

ахаха, супер, пиши еще!
# Алла2014-01-23 18:04:46
аххахахаха, мариана жжот, ахахахаха)))))
Нет, марианочка, Блэк тут не пишет, он такой хренью не страдает, это я здесь негодую, а Николай - это наш друг, не угадала :р
Еще - сама ты персонаж еще тот, жаль здесь фото выкладывать нельзя
фрик здесь только ты, тебя с мужиком не путают на улице? аааа, у тебя же только собаки, значит путают и не знакомятся)))))))))))))))

Так что встретимся поговорим, а то ты только в интернетике крутая, умные слова говоришь, аберация мозга, все дела))))

А для соискателей - НАТ ГОВНИЩЕ ПОМОЙНОЕ, обходите стороной! ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ , ЛЮДЕЙ КИДАЮТ!!
столько бешенства и гнева на пустом месте быть не может)))
плюс, засылали еще одного друга к вам на собеседку, он и написал отзыв про отзывы, лол!
а чью жену там Щербаков обидел? Хватит вести себя как скоты!
# Независимый эксперт2014-01-23 17:19:22
Уважаемые читатели, надеюсь вы поняли, что все отрицательные отзывы на протяжении последних двух месяцев ведут 2 основных участника, Алла - это реальный персонаж и «Николай», именно так, как заявлено, в кавычках. Наверное сам Блэк! Это такие ролевые игры у «сладкой парочки»! Они себя заводят подобным образом.

Поэтому, если есть желание понять для себя лично - хочу ли я работать в НАТе, нужно спрашивать мнения нормальных, адекватных людей, работающих или уже нет, а не фриков и готов с искаженным восприятием действительности.
# Алла2014-01-23 11:33:23
Это конченое руководство даже не объяснило ничего и пряталось у себя в кабинете, звонки сбрасывают, в кабинет к ним и к себе было не зайти - приказ водителю работать охранником, не пускать к ним вплоть до перелома ног, збс, какое адекватное руководство как мариана себя расписывает! Давай встретимся мариана, я объясню тебе, что ты не права
# Николай2014-01-23 11:28:09
Вверху страницы баннер висит) спешл фо ю Натс ;-)
sereputation.ru
конченая компания с конченым руководством..
# Алла2014-01-23 11:12:19
она там ниже в отзывах в комментах пишет от "благодарного сотрудника", что компания "образчик обязательств", лооооооол, не представляю что у нее в мозгах творится и как это с совестью уживается, если компания образчик, пусть заключают с людьми договоры с белой зарплатой, а не с черной и пусть Блэку заплатит все что должна, образчик хренов, пиздец, слов нет других
Мариана, давай встретимся, что ты скрываешься все,или зассала?!
# Николай2014-01-23 11:05:30
Жжот девица.) дурость эту читать даже не стал - всё понятно)))
Даже правки вносить не буду в её текст)) Жизнь научит))) Предполагаю, что соискатели и так всё поняли уже) к нормальным организациям гневных постов не пишут) разве что "ололо обед 45 минут, компания ужасная")) в данном случае речь о фактическом мошенничестве, систематическом причем!. что ни в какие рамки не лезеть. и как не боятся.. =)
# Алла2014-01-23 10:53:40
Николай, зацени как она загнула про мощный «анализатор-арифмометр» ))))))))
# Алла2014-01-23 10:51:56
Независимый эксперт, представься!
Пост написан либо Вербицкой либо Щербаковой, заведомая ложь, где независимость? САМОДУРСТВО
"Индустрия «заказных» отзывов в интернете довольно развита" вот именно, Вербицкая или мариана, то, что ты здесь написала сквозит "заказаностью", и не стыдно тебе дурить людей!
Про мозг - вот именно, включи СВОЙ МОЗГ, дура тупая.
Сколько денег нам торчишь с сентября! где они?! Сколько потраченного времени и нервов из-за какой то тупой бабы самодурщицы, пздц!
ИДИ НА ХЕР ВМЕСТЕ СО ВСЕЙ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ УЩЕРБНОЙ
черные зарплаты, которые не платятся вовремя и не полностью! увольнение по первой прихоти щербаковой! ДА ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ТВОИХ ДОСТАЛО, что зарплата платится не вовремя
В ЖОПУ ТВОЮ КОНТОРУ, иди бери очередной кредит, ах да, тебе даже кредиты уже не дают, КОНТОРА БАНКРОТ
# Николай2014-01-23 10:50:37
"Индустрия «заказных» отзывов в интернете довольно развита, и не исключено, что отзыв, который вы прочли, кем-то выдуман и не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы не стать жертвой откровенной манипуляции, будьте внимательны и не спешите!" - спуститесь с небес) кому вы нахрен нужны кроме как кинутым вами сорудникам?))) надоели уже детским садом заниматься и писать сами про себя отзывы.

"Наш мозг – замечательный прибор, мощный «анализатор-арифмометр», способный уловить ложь и правду и даже «вычислить» их соотношение в отзывах о работодателе и его сообщениях о самом себе...." - наш мозг да)) но явно не про ваш..

Каждый гневный отзыв не является голословным..

Уважаемые соискатели, не играйте в лотерею с собственной судьбой) обходите компанию стороной!! =)