Отзыв о компании Альт-Медиа Веб
Добавлен: 03:03 23.01.2014
Другие названия: ООО "А25"
Сайт:  altmedia.ru
Эл. почта: director@altmedia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 326-99-62.

Описание деятельности:  Продвижение, создание и раскрутка сайтов в сети интернет.

Никнейм: Владимир Лапардин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Динамичная компания с богатой и интересной историей. Условия работы строгие, руководство требовательное, поскольку мы готовы брать в команду новичков, которые вырастают в профессионалов, и для этого им требуется жесткий контроль. Мы внимательно относимся к клиентам и сотрудником, стараемся найти подход к каждому. Если вы хотите получить объективную информацию о компании и работе в ней - добро пожаловать к нам в офис.

На первоначальном этапе зарплата невысокая, и нужно много работать. Если у вас нет опыта - будет очень тяжело, но, если вы хороший и ответственный человек - это очень быстро окупится. В компании действуют правила: кажды сам следит за порядком на своем рабочем месте, если нужно задержаться после работы - мы задерживаемся, если у вас что-то не получается - вас не будут утешать, а укажут на ошибку но и помогут исправиться.