Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон не нашла.

Компания обманывает изначально. Предлагает фиксированный оклад в определенном размере, однако все время тянет с подписанием трудового договора, постепенно уменьшая в пояснениях сумму зарплаты, сначала по прежнему "гарантируется" первоначальная сумма, но уже не как оклад, а как оклад и премия, окончательно же это оказывается сдельная ( в т.ч. почасовая) оплата, в два раза меньше обещанной. к которой возможно будет премия.
Офис хороший, что многих вначале заставляет верить, что все обещанное правда, но, как показывает практика, качество интерьера ни о чем не говорит.

# Игорь2015-07-06 15:25:00
Я в асап работаю уже больше года, но водителем и работой доволен. Тут условия получше чем в других такси. Грефик сам выбираешь, плюс зарплата всегда в срок, автомобили в отличном состоянии.
# Макс2015-06-16 18:12:00
Я точно могу сказать, что условия работы в АСАП, лучше, чем во многих других компаниях. Отличный, удобный график. Достойная зарплата, выплачивается в срок. Автомобили новые, всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Денис2015-06-05 18:27:50
Я давно в компании ASAP. Работать одно удовольствие. График удобный. По зарплате всё ок. Автомобили новые и всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Максим2015-06-03 18:38:49
Уже почти год официально работаю в компании АСАП водителем. Меня всё устраивает. Начальство лояльное. Удобный график, времени на все хватает. Новые машины - Форд Галакси. Зарплату выплачивают вовремя.
# Игорь2015-05-22 20:38:32
Компания АСАП Некси действительно помойка, один раз я потерял на них и время и деньги, и повелся на их разводы еще раз, при устройстве на работу начинают врать , обещали по телефону домашний автомобиль с первого дня работы,а в итоге обман. Крысы короче. Не идите к ним работать, Мне по телефону говорили что плохие отзывы пишут конкуренты, я сам убедился что контора асап отстой.
# Эльдар2015-05-21 20:59:58
А вы все тут сретесь между собой, диванные эксперты? Лучше бы сходили поработали в этом такси для начала, прежде чем писать что все плохо. Или даже собеседование не осилили?
# Данил2015-05-05 18:39:11
Долго ждал открытия бизнес-класса на Нагатинской, открылся наконец, позвонили, пригласили работать. Заказов полно, до этого работал в коммандире - тухло, народ оттуда бежит, как крысы с тонущего корабля.
# Сотрудник2015-04-27 20:28:51
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники асапа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Леха2015-04-17 21:18:49
Не пойму кто тут что гонит, ради интереса почитать зашел. Я тут сам работаю в некси, какие задержки, какие проблемы с машиной? Не знаю как вы на них ездиете, если они у вас НОВЫЕ ломаются. У меня нормально все с ней, домой беру иногда, ток к нач колу днем смотаюсь раз и все.
# Марк2015-04-13 15:51:30
Какие-то непонятные отзывы. То кто-то подписывается сотрудником и матом покрывает водителей, то какой-то бред про трудовой договор. Может быть у вас это был единичный случай, но мне сразу подписали договор. И зарплата с перевыполнением плана только повышается.
# Сотрудник2015-04-03 23:54:32
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Олег 2015-03-31 09:48:51
Все что пишут это херь полная, я работаю уже около 3 месяцев и меня все устраивает. Если ты хочешь зарабатывать, то ты и будешь пахать как лошадь
# Александр2015-03-25 16:08:37
Начнем по порядку: Работаю скоро как год, но теперь решился увольнятся, т.к. заказов вообще нет, только гет и спасает, но и он до плана не поможет дотянуть, а если жить в машине — то да..можно!! Инфинити — заказов вообще нет, все заказы уходят на новые автопарки — Нагатинская и Фили!! На собеседовании много не договаривают (очень много!!!)Прием новых водителей — ЕЖЕДНЕВНО, а толку ноль, т.к. нет заказов, чтобы руководство не говорило, типа все есть и все будет — главное — РАБОТАТЬ!! ХЕРЬНЯ!!!Раньше Экусы по 8-9 тыс за смену привозили, а щас — по 2-3 тыс. сдают!!На фордах в среднем по 4 тыс. сдают, это при плане 6500..Итог — з/п получите за всеми высчитами — 15-20 тыс. руб! Новички приходят — месяц отработают — увольняются, и так каждый месяц! Не верьте положительным отзывам — их пишут РАБОТОДАТЕЛИ!!! Совет реальный — если не хотите портить трудовую книжку — не устраивайтесь в эту компанию!!! Дешевле самому взять гет в аренду и работать по нему — больше заработаешь!!
# Саша2015-03-17 22:10:58
Вариант один, как и раньше говорил так и щас говорю, продавать запчасти с машин. С Форда галакси а он пока еще не плохой, продавать запчасти. Под замену. Этих Фордов как говна по москве ездиет, и у всех проблемы с ними, а с этого снять и предложить клиенту не дорого, это вариант. Где две где три тыщи а заработать можно. Вот щас у меня лично есть клиент на коробку. Поменять , его коробку поставить а с этого снять дело часа одного. За все дела клиент платит 20 тыс. Подумайте. У него короба работает, на пару мес хватит. А там уже вы не будете работать. Жду ответа .
# Водитель2015-03-17 09:47:11
Работаю с самого старта на автомобиле бизнес класса.Предыдущие коментарии абсолютная правда! Даже мягко говоря они слабо передают все происходящее в компании.Все гораздо хуже.В компании появились не адекватные начальники(директор базы Быковский А.Ю. и его прихвостни) по другому их не назовешь.Этот амбициозный начальник дал команду начальникам колонн "душить" водителей за невыполнение плана.На вопрос водителей (где его брать если нет заказов?) ответ у всех начальников один (меня это не волнует!).Быдлячее отношение терпеть никто не будет и соответственно опытные водители бегут.Но амбиций у Быковского много и на места опытных водителей он сажает всех подрят, а ведь на сайте компании заявленно что водители профессионалы со знанием города( в 90% случаях это ложь).Но это отдельная история про безопастность пасажиров.Водители которые работают без сменщиков находятся на линии по 16-18 часов чтобы выполнить план, а те кто со сменщиками не могут работать больше 10 часов т.к. минимум 2 часа уходит на получение документов ,выезд,мойку и сдачу.Соответственно кто работает со сменщиком план везет по случаю если повезет и тут на него накидывается начальство и выносит мозг.Большая часть этой "банды" начальства пришла из компании "Столичный кучер" которая уже практически загнулась.Видимо они развалили там все и пришли теперь в АСАП "помогать поднимать компанию".Не понятно одно не ужели руководство центрального офиса не видит что происходит внизу, не ужели учередители компании не "пробивают" менеджеров которых принимают на работу? Жаль что не успев развить такую огромную компанию положили к ногам господина Быковского А.Ю. на растерзание.Поверьте ждать Вам придеться не долго и Ваша компания превратиться в "Столичный кучер" куда пряниками хорошего водителя не заманешь!!!
Новым соискателям скажу так: если Вы готовы работать по 12 часов в день а по факту по 15-18 за 40000 руб(за которые надо еще побегать,поругаться т.к. правило вечно что то не доплачивают) и еще узнать о себе много всего нового от руководства то Вам именно сюда!!! Всем удачи!
# Водитель2015-03-17 09:46:15
Подписываюсь под словами предыдущего докладчика полностью. заказов нихрена нет, а водители не сдавшие план объяснительные пишут! это справедливо?закупая машины такими объемами первым делом об организации колл-центров думают, но никак не наоборот.
# Алексей2015-03-17 09:44:49
Работал водителем, два месяца, водителей как и в любом такси так же и тут за людей не считают, а зря! Не считать за людей если уж это так хочется надо Нач колонн , начальников по эксплуатации, они же по сути дела ничего не делают особо, чего вы их так уважаете? Это я пишу тому кто там самый главный, смысл? А вот водителей найти хороших ой как трудно. Я уволился из за отношения ко мне, ну не могу я чтоб какой то дурак ( Нач автоколонны) объяснял мне как надо обманывать клиентов, я не умею обманывать да и не хочу, а по другому не получится, план же. Да идите вы в ж.. Со своими планами, у меня другие планы. Поэтому щас текучка, зп 40 это хороший рекламный трюк это вранье, реально26-27 но за них пахать надо по 12 часов! Вот и посчитай сколько тебе на дорогу сколько на покушать времени сколько на по спать. И это за 27 тыс... За 127 я готов! Но 27 извините)) не то пальто... Вообщем тем кто наивно верит и мечтает ездить на генри как его мать форд! Галакси))) мы все любим сказки с детства, вот это очередная сказка про зп в 40 про бонусы... Какие бонусы не понятно. Ааа с борта ! Ага)) будете возить парни а тем кто больше всех привезет дадут сто рублей! Вообщем хрень это все ребята, эта асап эта некси такси этот форд бракованный. Не верьте и не теряйте время , не чего там делать... Грустно но факт. Потерял два месяца не заработал ничего.
Подробнее: moscow.cataloxy.ru/firms/asaptc.com/comments.htm?page=2
# http://jams.ru/company/asap_transportnaya_kompaniya/reviews2015-03-17 09:39:25
Работаю в этой компании уже давно. Зарплату начисляли, как надо, без всяких недостач. Это правда, сам все высчитывал. Но!. Сейчас в компании происходят непонятные изменения. Такое ощущение, что она агонирует. Руководство не знает, как поднять выручку, денег на ЗП не хватает и происходят задержки. С августа начисление аванса происходит не как всегда, а по какому то непонятному принципу и теперь всем начисляют не 8000 как всегда, а на основании какой то формулы и даже по 2000. Как протянуть до ЗП н непонятно, которую вероятно задержат. На лицо нарушение всего, что только можно!
За всем стоят Быковский, Яцкевич и во главе Стариков работавший до этого в вэб-лизинге предоставляющем асапу машины.
Оценки компании завышены и держатся лишь благодаря самим водителям, которые отработав пару месяцев просто уходят. В компании не держатся за персонал!!! Это "мясо"!
# Инга2015-03-10 14:57:08
У меня с договором всё норм, подписала через 3 дня после того, как устроилась. И с тем окладом, что был оговорен на собеседовании. Да и в принципе девочки в офисе не жалуются на зарплату.
Кереешка, Вы сходите и составьте свое мнение, работа не легкая, но для тех, кому она подходит, у нас условия одни из лучших.
# Водила2015-03-04 12:43:52
Это все логично. Некоторые впахивают не покладая рук, а другие один-два заказа развели и все. Не выплачивать им же одинаковую зп? Насчет работы в самой компании - это наверное лучшее предложение. Машины всегда чистые,никаких проблем с документами, гибкие графики работы. Да и плюс постоянно развиваются и открывают новые таксопарки. Так что перспектива есть.
# Кереешка2015-01-20 15:15:00
Люди, хочу туда устроиться... но почитав отзывы что то очкую...
подскажите, что ждать от них на самом деле то? стоит идти?
# Бывший водитель Ford Galaxy2015-01-08 21:02:08
Совершенно правильно подмечено что во всех рекламах присутствует вполне определённая цифра зарплаты, на данный момент, это от 40000 руб, но на деле это фактически процент от выручки. Для того что бы расчитывать на обещаемую зарплату нужно как минимум "везти план". Как это работает: есть автомобиль который обычно используют два водителя в сутки, соответственно по 12 часов. Из чего складываются эти 12 часов для каждого водителя - начинается всё с получения путевого листа в диспетчерской, прохождении медицинского осмотра, фиксации путевого листа у механиков и выезде на линию, на данные процедура уходит минимум 30мин в идеале. Далее идёт рабочий процесс который завершается заездом на заправку, мойкой автомобиля от 30мин до пары часов при наличии очереди на мойку что происходит весьма часто, заполнением путевого листа, сдачей автомобиля механикам и сдачей путевого листа и выручки диспетчеру, последняя процедура может длится около часа ожидания в очереди. Итого получается что сам рабочий процесс не может быть более 9 часов даже чисто теоретически что бы успеть отдать автомобиль на следующую смену. В принципе так наверное и рассчитано. Есть даже такой тариф "Бизнес день" или "Свадебный" который как раз и составляет 9 часов и стоит 5300 руб. (можно посмотреть на сайте компании в разделе цены). А вот теперь самое интересное - план для водителя составляет 6500 руб !!! т.е. выполняя официальный заказ на весь рабочий день водитель не сможет выполнить план! Не выполнив план соотвественно водитель не может расчитывать на заявленную зарплату и т.д. Задержаться на линии водитель тоже не может потому как его ждёт водитель следующей смены! Не правда ли забавная математика получается? Эдакий запланированный завышенный план не выполняя который водитель не будет получать яко бы обсеченную зарплату.
p.s. все цифры взяты на конец 2014г.
# Илья2014-10-15 12:02:54
Такси не называется такси, если оно не надлежаще исполняет заявленные услуги. Постоянные опаздывания на 30-40 минут - это не "транспортные условия на дороге", а халатность водителя и простите, тупых куриц в колл-центре.
Дерьмо, а не "компания".
# Саша2014-09-23 22:30:22
Аноним, а будущего нет... Печально но факт...
# Аноним2014-09-22 12:33:04
Но над автораспределением постоянно работают. Я смотрю в будущее, что будет лучше
# Аноним2014-09-22 12:32:05
Сергей, очень приятно слышать, что Вы понимаете разницу диспетчерская-колл-центр (читай контакт-центр). Да, есть, над чем работать в контакт-центре, но работа ведется постоянно. Мне, как и Вам, тоже видна неграмотность и очень печально. Стараемся совершенствовать и совершенствоваться. Интеллектуальное (читай авто)распределение - да, оставляет желать лучшего. Контакт-центру оно тоже не нравится, если Вас это успокоит
# Саша2014-09-15 21:54:53
Всё очень просто , сначала компания вкладывала деньги, а где то в мае начали просить прибыль . Но куда ребята?))) это не Америка . Тут прибыль не просчитаешь, да тем более ниша такси занята другими. И бесполезно что либо сделать, а без конца платить фиксир оклад тоже невозможно. Да еще и плюс к этому дибилы руководители. А именно Нач первой колонны слава , если он еще работает, и дурак орешкин Нач всего там . Компания обречена. Задумка хорошая но... Не ребят. Не получится. Бесполезно. Продавайте пока не поздно ваши Форды , пока они худо бедно не развалились, а уж экусы я не знаю... Какой дурак придумал такие машины купить под такси.., их раздарите хорошим водителям. И сворачивайте контору эту. Прибыли не будет. Я на вас обиделся, мне не заплатили. Поэтому попу на изнанку порвете а прибыли не будет!
# Сергей2014-09-12 12:44:11
Доброго времени суток.
Хочу выразить свою благодарность вашей компании. Отдельное спасибо отделу обучения.
Подача информации на высоте!
# Дмитрий2014-08-30 11:48:11
Это я про аванс
# Дмитрий2014-08-30 11:47:01
От клиента узнал про негативные отзывы про нашу компанию. Я в шоке! Почитать отзывы - так это не компания, а монстр! Прошелся по отзывам о других и понял, что везде есть недовольные. Скажу, что доля правды в этом есть и из тысячи водителей всегда найдутся недовольные, но где лучше? Я с 1991 года работаю втакси и хочу сказать - так везде не лучше и не хуже. По начислениям мне нач автоколонны объяснил платят за факт отработанное время (по часам)
# Сергей2014-08-24 04:06:41
Забыл добавить. Абсолютная безграмотность колцентра!!! "Интеллектуальная" система распределения заказов оставляет желать лучшего. Бардак в диспетчерской, хотя они и сами не понимают, что происходит. Кароче это мощное орудие попало не в те руки и они не могут им управлять!!! Это замечание владельцам компании на заметку, а не нанятым "руководителям"!
# Сергей2014-08-24 04:01:27
Работаю в этой компании уже давно. Зарплату начисляли, как надо, без всяких недостач. Это правда, сам все высчитывал. Но!. Сейчас в компании происходят непонятные изменения. Такое ощущение, что она агонирует. Руководство не знает, как поднять выручку, денег на ЗП не хватает и происходят задержки. С августа начисление аванса происходит не как всегда, а по какому то непонятному принципу и теперь всем начисляют не 8000 как всегда, а на основании какой то формулы и даже по 2000. Как протянуть до ЗП непонятно, которую вероятно задержат. На лицо нарушение всего, что только можно!
# Александр2014-06-21 22:15:03
согласен, имел опыт там работать, сначала все пушистые, а как до денег доходит ,то сталкиваешься с печальным результатом. диспетчерскую службу надо абсолютно всю менять с её не знанием города(для них между МКАД и трёшкой нет никакой разницы) и абсолютной некомпетентностью.
# Сергей Александрович 2014-06-10 00:44:21
Менять весь ИТР , всех начальников колонн поганой метлой , ну если только они не родственники, с этими глупыми бездарями ничего не получится, они ничего не умеют, им место дворниками работать, я не понимаю зачем их держат? С такими начальниками автоколонн можно придти только в тупик, я обращаюсь к главным самым, я работал у вас, если хотите что бы пошло у вас дело гоните начальников автоколон поганой метлой!!! Гоните!!! Это бездари не знающие своего дела! Чтоб духу этих дураков не было! Они вас на дно тянут.
# геныч2014-06-06 20:35:30
Работал там водителем на "желтке", бардак полный! из той "песни", когда левая рука не знает что делает правая - взаимодействия между отделами никакого, а страдают водители. в диспетчерской постоянно очередь не продыхнуть, уставший после смены еще часа 2 "сдаешься". парк машин увеличивается в арифметической прогрессии, от этого бардака еще больше. Короче, АСАПу до транспортной компании европейского уровня еще пахать и пахать, ну а в данный момент она больше походит на шаражконтору "рога и колеса"!
# Пргеколе2014-06-05 00:48:02
Ден работник ИТР, задача у него такая врать. Как говорится пи...ить это тоже профессия! И эти вруны не только там а и тут уже. Ну не знает компания как больше лохов набрать, вот и тут уже врут. План он тащит, у тебя права вообще есть что ли. По почерку видно что не водитель!
# Ден2014-06-03 14:37:20
Ребята, родненькие, я работаю тут 3 недели, план тащу спокойно, заказы есть, что вы, как маленькие дети, ейбогу??? Если кто-то не понимает смысла работы в данной компании, никто и держать вас не будет!!! А тем, кому охота не работать и получать миллионы, советую поднять заплывшую жиром задницу с кресла и пойти *башить как папа карла!!!
# Serg2014-05-30 01:14:53
Ребята я не работал в вашей фирме, я собирался заказать машину в этой фирме, скажу одно, мне Вас всех по человечески жаль, сам бывал не раз в подобных ситуациях, но не надо здесь устраивать баталии между собой, это ни к чему не приведет, Вам господа пора в суд подавать на данную организацию и кстати в трудовую инспекцию тоже, поверьте мне времена сильно изменились, их чпокнут. а вам неустойка, если интересует пишите сюда spam2004@hotmail.ru помогу за недорого.
# Сергей2014-05-05 16:32:13
Полностью подписываюсь под словами Андрея! Сам пока там работаю не более месяца. Текучка просто жесть, водители в 90% случая более месяца там не задерживаются, с мая месяца план за смену сделали 4000руб., а заказов два-три за 12-ти часовую смену и все по минималке в 350-500руб., и того за смену 1500-2000 тысячи рублей! И это в лучшем случае! Короче, как было сказано ниже - рабам WELCOM!!! Мое мнение - в скором будущем, в этой конторе будут работать только чурки, за эти копейки и эти "дохлые" заказы!!!!!
# Андрей 2014-05-02 02:57:45
Кстати на счет договора это правда. Тянут очень а потом в договоре читаешь что у тебя 8 часовой рабочий день и он за гроши. А вот переработка тебе доплачивают. И получается 1700 за смену. Извините у вас совесть есть? 12 часов человек работает за 1700 и это на бумаге еще. Потом минус то минус се. Что за скотская организация прикрывающаяся государством ? Или государство такое уже? Задаешься вопросом этим. Да заплатят! За 12 часов как раб на голерах зпплатят где то 1500 за смену. Ну это не честно . Так нельзя с людьми. Мы не скоты мы люди...
# Андрей 2014-05-02 02:17:30
Здравствуйте все. У меня такое чувство что все кто писал вообще не знают об этой компании. Расскажу. Я работал с 16 декабря по 23 марта. Офис.. Вы о чем? Какой офис в автоколонне номер 28 вообще? Там его нет. Есть пару кабинетов на втором этаже, и они не айс. Начальники.. Про них, там начальник орешкин стал новый. По моему он для того чтоб развалить все это такси. Начальники автоколон перед ним на цыпочках бегают особенно Нач первой колонны, ну у него в генах присмыкаться. По зп... Обещают 40, вранье! 26-27 максимум получишь. А отношение к тебе как к свинье. Машины да форд галакси новые. Топливо не считают согласен. Но куда его денешь то. Заказы? Не не слышал))) их нет. Два заказа за день это максимум. Потом по гет такси заказы есть но! Они 399 рублей это в ночь. А чтоб тебе что то осталось то надо 15 заказов сделать! Это на 20 мин 399 руб. А ночью например ? За 20 мин пол Москвы проехать можно. Вот и катайся за эти деньги то! А тебе фиг! Любой заказ за 20 мин сделаешь. Сверху ничего! А значит ты на своих кровных Останешься . Рабам велком!!! Тут рабство!!! Кто желает идемте в асап !!! Такси некси рабство города Москвы!!! Всем здрасте и мы вас ждем )))
# Алексей2014-04-25 00:04:31
Данный отзыв не считаю полезным.
Бред какой-то, меня устроили сразу и полностью официально.
Да оклад делится на основную и премиальные части. Но урезают премиальную часть только водителям которые них...раз не делают. К офисы это тоже относится. Вполне логично избавляться от сотрудников которые не могут или не хотят работать. Каждый работник должен приносить выгоду компании, а не только просиживать штаны и юбки.
# Матильда2014-04-17 00:44:01
Да, есть косяки, з/п правда низчайшая, обещали от 40 специалисту КЦ, сейчас берут операторов З\п от 30
# Евлампия2014-04-14 19:57:38
Афанасий еп твою налево, ты тут пишешь про неграмотность сотрудников центра, посмотри на свою орфографию мудак ! Валенок сидит тут людей обвиняет !
# Бывший специалист Контакт- центра2014-04-03 01:21:00
Отзыв совершенно не соответствует действительности. Я сама работала в этой компании более трех месяцев и не могу подписаться плюсово под этими словами. Зарплату не задерживали ниразу что на моем опыте редкость. Коллектив прекрасный руководство понимающее. Офис вообще шикарный но без окон с естственным освещением и наверное это хорошо что ищут новый ( судя по настрою руководства компании будет не хуже этого ). Жалею что закончила работу в этой компании и если бы не семейные обстоятельства с радостью бы там работала. И кстати при увольнении выплатили всю сумму в день увольнения.
# денис2014-04-02 02:19:16
Добрый вечер. Расскажите кто нибудь о работе водителем там? Что, как много ли заказов. КАК оформляют? Подписывается ли трудовой договор? А так только одна вода.
# Andry2014-03-31 13:11:05
Оч странный противоречивый отзыв
# Ирина (но уже другая)2014-03-31 00:07:45
Все верно. Новичков привлекают "фиксированной оплатой" и подписанием трудового договора с первого же дня выхода на работу. Но по окончании испытательного срока, оказывается, работники получают меньше новичков, т к, оказывается, зарплата делится на ее фиксированную часть, варьируемую стимулирующую надбавку и премию. Премию не дождешьлся, а стимулирующая надбавка стремится к нулю, т к по каждому поводу, самому незначительному, от работниц контакт-центра требуюут объяснительные. Потом, даже не читая объянительные и не разбираясь, в чем было дело, легко снимают значительную часть зарпаты. Офис хороший, в бизнес-центре класса "А", но уже подыскивают другой.
# Сергей2014-03-27 07:38:38
Отзыв противоречив. На совах - много отрицательного, а звёздные баллы поставлены высоченные.
# Работник2014-02-18 20:09:06
Да, наши клиенты это не земные люди и, конечно они хотят обслуживание высшего уровня, не думая о том, что сами такие же люди как и мы, и попробуй переспросить адрес подачи автомобиля, если даже очень плохо слышно.
# Афанасий2014-02-17 01:06:17
работа просто отвратительная!
заказ делал 40 МИНУТ!
ездил с одним водитетелм, вроде все прошло нормально, водитель город знает, машина ухожена, стиль вождения на высоте!
НО! девушки которые принимают заказы просто ужасны!
несколько раз спросили адрес подачи машишы и конечного пункта назначения!
просто миллион раз путалась в ценах на посадку! тысачу раз называла разное время возможной подачи машишы!
Ребята, я все понимаю что новая компания и все нахоиться на начальном уровне!
НО! девушки которые принимают заказы это "голос компании", и грамотно принять заказ, это 50% успеха всего бизнеса!
Итоговое мнение:
машишы одекватны, водители вполне соответствуют...
но телефонный центр - полное несоответствие!
P.S.: каался и на фордах и на экусе, с машинами молодцы, угадали.