Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 00:55 23.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

доброжелательные продавцыв

Здравствуйте, я хотел бы оставить отзыв о магазе befree в городе Серпухов. В целом впечатление положительное, качественное обслуживание, вежливые продавцы. Но управляющий это что-то ужасное. Она совершенно не контролирует свои эмоции, выражение лица все время злое, когда подходишь к вешалкам смотрит так, как будто подозревает в краже. А как она орет на своих подчиненных, это ужас! И ее не смущает, что в зале покупатели, пропадает всякое желание заходить в магазин, граммотный управленец сделает все замечания подчиненным так, чтобы этого никто не знал, а тут такое унизительное отношение без повода. Вообщем впечатление создается негативное, приветливость и доброжелательность к покупателям у управляющей отсутствуют.

# Ксения2014-06-26 19:57:13
Полностью соглашусь с отзывом и описанием управляющего магазина "Befree" Елены, так как я работала в магазине "ZARINA", который находится через стенку из гипсокартона, обладающую очень плохой звукоизоляцией и, наоборот, замечательной проводимостью звука, поэтому слышала и даже видела всё изнутри! Ужасная женщина, не контролирующая свои бурные, отрицательные эмоции, постоянно кричащая, используя ненормативную лексику, на своих администраторов и продавцов, всегда и всем вокруг не довольна. Все это происходит при покупателях и при сотрудниках других магазинов. Свой негатив вымещает и на работниках магазина бренда "ZARINA", пытается контролировать и делать им беспочвенные замечания, не имея никакого на это права.
Не соглашусь с отзывами о управляющей магазина бренда "ZARINA" Марине Барг. Марина очень хороший и добросовестный сотрудник, грамотный управляющий, перспективный работник, замечательный, справедливый, честный, порядочный человек, (чего не скажешь о управляющей "BeeFree"). Всё негативное, написанное здесь о ней - ложь.
Было очень приятно работать в коллективе с Мариной Барг!
# Мария2014-05-19 17:27:00
В магазине ZARINA Управляющий Марина Барг работает с первого дня открытия. За весь период работы Марины магазин всегда в чистоте, без недостач и благодарных покупателей все больше и больше! Поэтому ваша информация не верная!
Не раз была лучшим управляющим. И мы рады, что в нашей команде такой человек!
# Ирина2014-04-04 14:27:21
Положительный отзыв о управляющей befree город Серпухов могла оставить только сама управляющая ,я работала в этой компании,там процветает хамство и неуважительное отношение к продавцам ,как ко второму сорту людей со стороны компетентной управляющей.Сама компания положительная ,соблюдение трудового кодекса,но портят эту компанию такие неадекватные люди.Надо жаловаться в вышестоящие инстанции!
# гаla2014-01-28 02:35:51
С удовольствием захожу в этот м-н в Серпухове.Оченьприятная,компетентная управляющая!В м-не порядок.Спасибо.
# Аноним2014-01-28 02:31:33
Знаю я эту управляющую,и удивляться тут нечему,она не профессионал,как и в магазине Зарина(Серпухов) работает очень глупая управляющая,которая подсидела в свое время опытную женщину с 20-летним стажем,Марина ее зовут.брр этот мелон фешен,одни проходимцы