Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 14:42 22.01.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Незаменимых работников нет. Я работаю в «Макслевелл» с начала открытия компании. За этот период многие приходили и уходили из компании. И скажу так: кто хотел работать, тот и продолжает здесь находиться. Со стороны компании, «Макслевел» дает стажерам, людям с опытом или уже состоявшимся менеджерам одинаковые возможности для работы: обучение, одинаковая ставка, график работы и.т.п. Кому не нравится работать – компания людей не держит в кандалах. Мне поначалу было сложно привыкнуть к новому графику, но в целом, коллектив дружный, внимательный, иногда можно посмеяться. Но и о работе тоже не стоит забывать. Клиент есть клиент. Умело продаете сантехнику, предупреждаю, начальство обратит на это внимание и со временем вознаградит. А будете жаловаться или плакаться в жилетку кому-то – выход знаете где. Вот вам и мотивация.

Все устраивает

# Никифор2014-11-30 16:44:29
Не правда, есть ставка на менеджера по продажам , а есть ставка продавца консультанта, и зарплаты у них разные,
+сам кофициент при пересчета зарплаты
-компьютеры старые
-во многих салонах их нет, с калькуляторами бегают (л/к)
-нет рабочих программ , толь пайнт (у продавцов и менеджеров сантехники)
-система штрафов
-жуткая бюрократия
-никто ни за что отвечать не хочет.

Выбор делать вам.
# Николай2014-08-26 13:52:40
Автор: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012 г.
Говорите с начала открытия компании работаете? Что то не сходятся ваши показания.
# Злая Зая2014-02-06 22:34:59
Считаю, что отзыв очень полезен, если читать его внимательно, все становится предельно ясно. Что, совсем работать не кому? Решили немного свой рейтинг поднять за счет заказных отзывов? Не удивительно, с такой-то мотивацией! Спасибо за предупреждение, что "начальство обратит на это внимание". Не Вы ли, Иван, и есть это начальство?