Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:44 22.01.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Студентка рекламист 4 курса, из-за сокращенного учебного графика решила поискать работу по специальности. Это была единственная компания, которая предложила мне должность "Специалист по рекламе" с гибким графиком и возможностью совмещения. Порадовалась, записалась на собеседование!

Напрягать начало сразу. Так как когда прислали ответ на резюме заметила ошибки в объявлении, в разделе "обязанности". Подумала что ладно, может менеджер по персоналу и не знает таких слов, не рекламщик же объявление о вакансии составлял. В общем отогнала сомнения.
Приехала, дали анкету, проводили в кабинет. Стульчики в ряд, человек 7-8 уже заполняют анкеты. Сразу насторожилась, так как люди разного абсолютно разного возраста и социального положения.... к кабинету подходят разные люди с бейджами и соискателей по одному вызывают. Со мной говорила тётечка, выглядящая весьма не уверенно. Толком о вакансии не сказала, общие фразы "работа с рекламными материалами, продвижение фирмы". О деятельности компании сказала "работа со складами и продуктами народного каждодневного потребления, то есть продукты питания, бытовая химия, медикоменты". Название компании промямлила так, что я ничего не расслышала, а я в спешке забыла уточнить. Сказала что позвонят в 19-20 и в случае положительного ответа, пригласят на обучение, которое проходит 3 дня. В 19:30 позвонила, спросила про настроение, попросила прийти на следующий день для заполнение заявки на обучение, принести фотографии, что то сказала про залог за учебники. Приехала утром. В зале сидели несколько человек с книжками, я взяла одну книжку полистать. в ней было что то про удачу и путь к успеху. Человеки эти были мягко говоря неблагополучного вида. Мне кажется что работодатель который не халатно относится к своей компании и коллективу, на внешний вид соискателей обращает внимания не меньше чем на информацию в анкете.
Заполняя анкету, просмотрела темы лекций и учебники, в которых был и всем известный Кийосаки и фильм "Секрет" и многое другое. Нет, писатели эти может и хорошие. И фильм достойный. Но только для личного пользования и осмысления, но никак не для обучения соискателей на такие разные вакансии!!!
Когда я сказала что залоговых денег у меня нет и все эти книжки я читала, а те что не читала с легкостью найду в интернете мне заявили "Не хорошо начинать работу с конфликтов!" и "Ну а если вы исчезните с этими книгами?" и это не смотря на то что я сказала что брать у них никаких книг я не буду....
Кстати, когда спросила у администратора визитку с названием фирмы, адресом, телефоном, ответил что "нету". Уточнила у него название, так же его промямлил. И когда попросил записать мне на листочке, очень нехотя продиктовал по буквам....
В общем сказала что приду потом. Остался очень неприятный осадок...Не хочется возвращаться в то место и тем более работать там. Создали сразу крайне неблагополучное впечатление

# Алексей Александрович2014-11-03 17:52:45
Простите за первые отзывы. Прошло пол года, теперь понимаю, что был не прав.
Обещали моей дочке излечение, что медицина не поможет, а наши Бады помогут, итог дочка мертва, так как врачи во время не оказали помощь.

Я вас презираю, тяньшисты, проклинаю, что поверил вам, а вы меня обманули и убили мою дочь
# Ольга2014-08-18 21:21:32
СПб, Август 2014 адрес Бронницкая 27, БЦ Премьер. Все компании, которые там находятся - это тиенс. Выкладывают вакансии от разных юр. лиц. Обходите стороной!
# Александр2014-07-17 14:47:13
согласен, не буду конечно расписывать подробно, как девушки. Отвечу одной фразой - ГАВНО_КОНТОРА, даже не думайте туда идти
# Луиза 2014-03-04 20:05:42
я тоже попалась на этот лохотрон но слава богу не вложила никаких денег у меня их не спрашивали но в залог за книги оставляла снилс как только поняла что тут что то не так сразу пошла и забрала снилс .они были такие злые но все что я прочитала про отзывы это один в один правда такое щущение что их учат всех одному и томуже как улыбаться как предлагать как спрашивать все стандартные вопросы и ответы правда секта !!!!!!!! у меня только было предложение консультант мед. оборудование а все остальное как и в других городах я из Оренбурга . их оффис находится на ул. Аксаково 8\9 . народу туда идет куча но это лохотрон!!!
# Алексей Александрович2014-02-25 12:36:16
компания Тиенс,международная,миллионы людей поправили своё здоровье,пожилые люди зарабатывают хорошие деньги,покупают внукам игрушки,помогают детям,ездят по заграницам,а ведь это всё простые люди ,которые не смогли заработать в наёмном труде.прежде,чем писать свой негатив,нужно разобраться до конца.Удачи всем.