Отзыв о компании Синтек ООО
Другие названия: синтек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  sintec.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Камчатка, Кострома, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  является российской компанией, работающей в сфере комплексных услуг по электромонтажу, монтажу технологического оборудования и инжинирингу на строительстве объектов любой сложности на всей территории Российской Федерации

Дата увольнения: 2013

Точно не кидальная контора чего обещают платят полностью без задержек. Про условия работы рассказывают подробно заранеев целом знаешь на что подписываешьсянеожиданностей потом не встретил. Коллектив зависит от объекта, но в целом нормальный.Много профессиональных ребят. Гастарбайтеры есть, но только славяне (хохлы, белорусы) и им всем делают регистрацию и хохлам лицензии на работу. Инженеры мне попадались в основном адекватные. За дисциплиной следят.Попался бухой на работе сразу домой. Забухал и не вышел если спецы бывает терпят их, но все равно рано или поздно выпинывают. Если не спец и забухал – сразу за ворота. На вахте условия приемлимые. Жильем обеспечивают в квартирах съемных по качеству как повезет,но не клоповник. На работу с работы частовозят. Если на маршрутках то оплачивают.На стройке чай и кофе выделяют. Инструмент в основном хороший. Эта контора и за границей работает. Некоторых даже говорят заграницу на работу отправляют. Работа есть всегда дома не сидишь.

Ставки не самые высокие. Вахта длинная 2 месяца и между вахтами 2 недели всего дольше отдохнуть не дают звонят с кадров заставляют на работу ехать если без причины вовремя не приедишь могут турнуть или ставку понизить. До Москвы за свойсщёт надо добиратся оттуда уже потом всех по объектам отправляют. Вкалывать заставляют по 10 часов в день иногда и на морозе… шланговатьдолго не прокатывает.

# серый2014-09-01 16:33:00
Проработал 3 года. Начинал с 70 руб. Закончил 115 руб. З.п низкая, стукачей и жополизов до жопы. В основном хохлы и тем более Беларусы. Здаровья больше там оставил. Единственное людей удерживают стабильность и порядком. А еще есть пидорас один инжинер проектировщик по фамилии Шилович И , который подставлял пацанов, хитрый черт) о нем длинная история.
# Влад2014-03-19 15:41:02
Я там проработал 3 месяца (испытательный срок) больше не выдержал. Мне пришлось за месяц сделать, то сто два инженера - проектировщика делали почти год............ а премию не дали...........Сказали, что косяки были у меня. Кидалово полное. Суточных нет, вот тебе зарплата и вперед.................
# vladimir2014-02-07 00:20:34
-ставки мизерные, отношение руководсва неадекват, молодняк работают как рабы, много зализаторов и стукачей, старики держатся только за зарплату,
+если есть голова и желание многому можно научиться, есть толковые ребята и мужики, жилье нормальное, инструмент приемлемый, зарплата вовремя и без обмана
PS хоть фирма и серьезная, но отношение к людям скотское, вахты по 2 месяца и могут где-нибудь в ...опе, продвинуться нереально, ставки 100-110 р/ч, суточные 300р, я вам советую туда не суваться, есть фирмы поменьше и не такие пропиаренные, но зарплата больше, условия намного лучше и суточные в 2-3 раза больше, 60% инженеров и мастеров либо бездари, либо идиоты, либо алкаши с мизерным уровнем знаний, проработал 2 года, плюнул и ущел