Отзыв о компании КГ Ермак
Добавлен: 10:42 22.01.2014
Другие названия: Консалтинговая Группа "ЕРМАК"
Сайт:  1gl.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саратов

Описание деятельности:  бухгалтерские услуги

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

месторасположения офиса

просто ужасная компания!!!!!!Бегите от туда,вас обманут и еще и гатостей наговорят при увольнении (увольнялась по собственному желанию),не верьте обещанием по поводу зп,обман!!!!Не ждите, что вас оформят официально спустя испытательный срок (3 месяца) это бред,там месяц максимум работают сотрудники,в итоге пришла работать на зп 16-18 тысяч,получила чуть меньше 9000.Очень жаль времени и сил,потраченых на эту конторку!!!!!!!!!!!!

# Аноним2015-07-23 15:00:00
Спасибо!
# Аноним2014-03-24 18:38:44
Соглашусь с Ольгой! Не советовал бы задерживаться там надолго, а лучше, вообще не начинать там работать - только время потеряете. Изначально Вас вводят в заблуждение, а потом под этим заблуждением заманивают в свою организацию, говоря, насколько она хороша!
Мне в один прекрасный день позвонила девушка и милым голоском начала рассказывать про эту компанию. Исходя из того, что говорила девушка, вакансия показалась мне интересной. Мне очень была нужна работа, естественно, я пришёл на собеседование. Ребят, сразу хочу сказать, что, если Вы видите себя в качестве "продажника", то эта работа, возможно, и правда понравится Вам. Я же искал работу в офисе, где спокойно могли бы отпускать на учёбу, зп была бы около пятнашки, а самое главное - никаким образом не связанную с ПРОДАЖАМИ - так как данная сфера не для меня! Не умею я продавать.
В итоге на собеседовании мне говорят, что работа офисная, к продажам никакого отношения не имеет, зп 15-18 тыс.руб. на испытательном сроке (сначала мне сказали, что он длится 1,5 месяца), после испытательного срока - от 24 000 руб.
От меня требовалось целый день сидеть на телефоне, совершая "холодные звонки", стараясь назначить при этом встречи. По поводу встреч сказали не переживать - если сможешь, назначай, не сможешь, ничего страшного, главное - звонить. Сказали, что кол-во звонков в день должно быть 120 (минимум). По поводу учёбы проблем не оказалось.
Самое интересное началось в процессе работы. Мне кажется, лучше расписать всё по пунктам, потому что в двух словах не расскажешь:
1) Самое главное звонить? Пхах
Неа, главное - эти чёртовы встречи, которых в день у меня получалось не так много.
Их должно быть 5 в день, остальные на телефоне.
Естественно, если этот план не выполняется, руководители смотрят на тебя, как на врага народа.
2) Испыт.срок - 1,5 месяца?
Да нет же, целых 3.
3) Зп от 15 до 18 тыс.руб.?
8 000-9 000 тыс.руб. максимум!
4) Никаких продаж?
"Как так?! А ну-ка, продавайте встречи!"

Короче, говорить тут можно очень-очень долго.
Повторюсь, не тратьте своё время и нервы.